Магия
Чем отличается магическая глупость от глупости простого смертного?
Видимо..глупость- для одних " Дар".. -( только откуда -неизвестно!?) То - для вторых- образ их мышления ..а возможно и жизни!?. А так глупости обеих тождественны! Если уж родился с нею..с нею..и помрет..))) Как то так!?.А вообще- у Невежества-нет границ! Удачи Вам!
Мархабат Конысбаевна
раз ваш мир заблокирован майлом вы СПАМЕР?
глупость - она бесконечна в своём существовании, а какая разница у кого она.
ни чем глупость, она и есть глупость
Мысли профана не выходят за оболочку его эго. Поэтому его глупость остаётся бульоном,в котором варятся его идеи. И когда они реализуются,то как правило не опасны миру. Мысли мага -это команда миру на исполнение. Маг ведь меняет мир своим сознанием. И здесь цена глупости возрастает тысячекратно. И миру не всё равно о чём думает маг. Он реагирует. Поэтому то, что для профана повод посмеяться над собой,своей глупостью,для мага может обернуться смертным приговором. Поэтому не все маги переживают свою глупость. Поэтому их так мало.
Как говорит индийская пословица "Где для мага мудреца тысячи загадок, для глупца - все ясно. "
Умный человек - это тот, кто умеет смеяться над собой.
У сметного есть оправдание - НЕ-знание.
У мага такого оправдания нет.
магическая глупость нуждается в мане, а простая тупо в выносливости
Ничем. Глупость, она и в Африке глупость. И там и там последствия, если глупость большая.