Магия
Маги-это люди особенные:много знают,много умеют.А как они относятся к нам-простым смертным
Смотря какой маг! ? А вообще те кого я знаю и я сам, как к простым людям! Люди они люди, они ни чем не отличаются от нас самих! Все мы равны и тут и перед Богом! И все мы люди смертные, только каждый получит по делам рук своих! И за свои грехи!!!
Как к братьям меньшим. С заботой, лаской, пониманием. Правда они не всегда своих братьев понимают (их заботы, волнения, тревоги), но всегда стараются помочь.
Как к людям. Если задаете глупый вопрос получаете глупый ответ. Мудрый вопрос мудрый ответ. Мы же люди. И больно тогда когда вмето простого спасибо деньги суют.
да ладно вам )))
маги - это придумальщики бульонных кубиков )))))
Нормально отношусь, зачастую жалею.
Это страшно, но простые смертные зачастую глупее, но менее циничней, добрее, беззаботней магов. Было бы хорошо, если бы люди знали о том как трудно бывает проснуться, суметь разлепить непослушные веки, и выйти в свинарник заплёванных улиц, где вовсе не маг человек человеку...
Отношение к простым людям не очень. Ну, сами посудите, откуда оно возьмётся положительное. Что с планетой сделали, изуродована. Что с космосом сделали. Свалка и помойка. А как люди относятся друг к другу. А как человек относится к самому себе. Не ставлю знаков вопросов, они тут просто не нужны. Если человечество само себя не любит и не уважает, какое отношение к человечеству будет со стороны. Думали, ну уж понятие любви у людей будет свято, в стихах любовь восхваляли. И что с любовью сделали, во что её превратили. Такие понятия как честь, справедливость, честность, правдивость, вообще исчезли из лексикона людей. Торговля. Покупается и продаётся всё. Сами себя продают за бесценок. Назовите мне плюсы этого человеческого развития, эволюции. Дарвин в трясучке наверное. Придумал такую замечательную и показательную теорию развития человека от обезьяны. Да его, наверное, колбасит постоянно, как он наблюдает обратный процесс, превращение человека в мутированную обезьяну с одной хромосомой – «дай» . Алкоголь, наркомания, медицина. Где это. Где клятвы медиков. Или там написано помоги заплатившему тебе. Вы люди требуете от нас магов что бы мы вам помогали, лечили, развивали вас и обучали вас, и делали это бесплатно, ибо дар нам дан с выше. Да нет проблем, мы это дадим. Вот только кому давать. Что ставит целью человек которому можно это дать. Только выгоду. Во что превратилась медицина вообще. Самое главное, это помощь человеку, восстановление его здоровья, превратилось в торг.
Да, мы вас людей любим, пытаемся вам помочь. Но, вы и это принять достойно не способны.
Я к ним не отношусь! А серьезно: что кто то обидел. ? Заносчивость свойство не мага а человека (даже если он маг) , Людей в принципе не люблю в массе, только по отдельности. А уважать стараюсь всех, кто реально не заслуживает обратного.
Эхххх, проглотим!!!!:)))))))))) ) можете себе представить, что мы к простым смертным относимся как к себе подобным. Наверное нужно исправить ошибку....:)))))))))))))))
нормально отношусь
самое главное что бы люди к тебе хорошо относились)))
Нейтрально отношусь. Маги вообще не очень общительные люди
Вы не хуже и не лучше кого-либо. Сравнивать глупо просто!! ! так как и ко всем, не с высока если вы это имеете ввиду! Но есть и исключения конечно) Отношения больше похоже как отношеие псхолога ко всем людям, но примено как на психолога конечно!!!))))))))