Магия

не посвященный... вот если бы человек,простой смертный не знал,бы,что есть карма,как вы думаете...

он бы всё сбросил на карму?
Любой здравомыслящий человек способен увидеть некоторую связь между тем что он делает и тем что после этого бывает (да хоть руку к чайнику приложил и получил ожег) . А как это обозвать, карма или по другому зависит от мировозрения. То же с откатами, обратками и пр. делами.
Р/с Не важно знали ли бабки древние про карму, ауру, энергетические потоки и торсионные поля, главное результат от их работы, который как не странно имел место быть.)
Аида Ибрагимова
Лучший ответ
Ирина Агафонова спасибо за понимание, и верную тактику!)
Ирина Агафонова как вы думаете, Галя в БАНе, это карма или так?)))) на полном серьезе вопрос.
Не знание не освобождает от ответственности. Не важно есть такие понятия у человека или нет, а все равно понять причину своих проблем можно и нужно, чтобы что-то изменить, а это всегда возможно пока человек жив, хотя и не просто, и не быстро.
Карма - причинно-следственная связь, а не рок.
Таня Самара
Простые смертные идут по своим ощущениям - не идут туда, где могут ограбить или в морду дать.. .
Не испытывают судьбу простые смертные...
ну и дуб.
как бы ни спорили а карма то способна изменяться при помощи мыслей слов поступков медитаций и практик
так что она не кристал, а скорее как энергопоток)) )
по вере все даеется мнительный ваш друг а если ему сказали что он папуас он стал бегать с барабаном
Севда Абасова
Карма это у индусов.. . у других наций таких "понятий" нет.
Анастасия Гордейчук Зато есть "судьба", что эквивалентно.
Правильно винит. Карма - причинно-следственная связь. Что заслужил, то и получил.
Если бы ему не сказали что жена зовётся женою, он бы спать с ней перестал?)))
Елена Филиппова Это не слово - "ампутатор": при его озвучке мозг не отключается (думать надо, короче говоря, но. по-видимому, не каждому дано.И дело не в этом: этот человек всегда найдёт виноватых : тряпка)