Магия
Как определить простому смертному что в человека вселилась сущность? Мать болеет.. . и глаза и поведение странное...
Вам не сильно жалко мать, вы заботитесь о ней лишь потому, что так надо. Вы сильно устали от этого, много вашего недовольства, и хотите, чтобы все поскорее закончилось. Это будет вашим освобождением, которого вы так сильно ждете. Вам посоветую больше внимания уделить себе, разобраться в своих обидах и в конце концов, простить.
Согласна, что нужно смотреть фото: может вселился кто, а может просто негатив. В любом случае, нужно фото, а потом провести чистку
Ну то что страхи порча может и не иметь к этому значения. Кошмарные сны страх, боязнь чего либо это проявление болезни почек. Ну если уж хотите знать то сущность в теле человека сама не поселяется это проявление порчи. и от пяти лет нахождения в теле и больше. Вот тест вы будете знать есть в вас что то или нет
Как ощущается порча в теле? В момент сильного раздражения вы ловите себя на мысли, с вами что-то происходит, что, почему то без всякой причины вы вспылили и наговорили кучу гадости. Такое бывает, но есть то, что довольно часто проявляло себя, но на это вы не обращали внимание. Физическое ощущение перекатывания пяти сантиметрового пузырька воздуха по различным участкам тела, но начало в основном исходит рядом возле пупка. Вы чувствуете, как пузырек от пупка перекатывается, например, в руку или ногу, а оттуда возвращается к пупку. Это и есть проявление порчи.
Возьмите в правую руку маленький образок или иконку, сойдет и Новый Завет карманного варианта. Держите пальцами так, чтобы они выступали за края на 1-2 сантиметра и прикладываете на пупок, дышете ртом. Обычно через минуты две, а иногда и три порча начинает себя проявлять. При легких формах порчи проявится тяжесть в голове или в конечностях, зевота. средняя сложность проявляется обильной зевотой возможны головокружения тошнота. Или тяжесть во всем теле. В тяжелых случаях возможны такие проявления как рвота не адекватное эмоциональное поведение или смена личности. Тогда данный тест немедленно заканчивайте, медленно отведя правую руку.
Фото вышлите, всё равно сами не поймёте нечего...