Магия

В человека вселилась сущность. Как её выселить?

Только обряд экзорцизма. Как это делается, на ютубе есть соответствующие ролики православной и католической церквей.
Надия Минеханова
Лучший ответ
Что то слабо верится что сущность внутрь человека полезет видел у людей за плечами подсаживается но в границах энергетики, а внутрь по моему только глистам дорога открыта!
Сущности бывают разного уровня интеллекта. Есть группа сущностей, которые просто создают условия, при которых человек вырабатывает нужную для них негативную энергию, а есть, которые вызывают расщепление личности своей жертвы, и тогда в наших психушках появляются новые Наполеоны. Есть сущности, которые создают у человека ту или иную привычку, например, курение. И т. д.
Кроме того, во время снятия сущности можно и самому заразиться. А это означает, что надо ещё знать и технику безопасности.
Поэтому если появилась потребность в её снятии, то лучше обратиться к специалистам в этой области или пройти соответствующее обучение.
Ирина Ягодина
для начала нужно разобраться что за сущность? глупая трактовка . в тело может подселиться только другая душа . вопрос каким образом было получено согласие на подселение? вот вам и раздвоение личности .
Сущность низшего ранга? Есть способ выгнать, поставить защиту, чтобы не вернулась.
Изгнание Беса, в церкви. Ха, выселишь, тренинг каналов грудинной Анахата. А вот если нужно вселить, до параноидно-катонической шизофрении, это к "испуганным" психиатрам.
Самостоятельно?, ну-у это годы йога-эзотерики, делая вид что нифига не мучает, выкрутасы размышлений, и эзотерических методов, мр3.
Ищи кто возьмётся помочь, сделать ЭЭГ до, и через годик, преобладает биполярное. МРТ похоже не надо, орг-образований не заметил.
Алия Кихмакова
сущность нельзя выселить, она невыселяема. с ней все по другому. да и молитвы всем оказались бесполезны...
Как выселить... Во первых, кто человек, какая сущность и причины подселения. С этим разобраться. Разобраться, кто диагностировал такоею Проверить. Если подтвердилось, всё верно... То тут начинается самое сложное. Необходимо найти того, кто сможет выселить её. Лично я браться за это не буду, нет опыта. Но посмотреть и хотя бы подсказать, где спросить могу. В любом случае, диагностика первый шаг любого практика. А ещё среди магов ходят шуточки: кто остался, тот и хозяин)) Справится с этим, если действительно сущ, почти невозможно простому человеку.
Суши разные бывают. Есть которых очень сложно убрать
Валерия Киклевич все легко убираются.