моя знакомая в меня влюблена и хочет быть со мной, но я нет, не в моём она вкусе
и старше меня. через месяц она мне стала нравится и позже начал замечать за собой что - то не ладное, симптомы что подселилась в меня сущность
я ей рассказал и она меня очистила от негатива, и согнала эту сущность
и через два дня после всего этого она написала, что я её не разлюбил из-за этой сущности, что на душе у неё не спокойно
после её слов задумался не могла ли она меня её подселить
что бы мы вместе были, до знакомства с ней всё было хорошо, ничего я не ощущал и был прежним, после знакомства с ней всё это началось, скажу она интересуется магией и всем этим, некро магией тоже
общается с некромантами два раза снилась эта сущность, раз с книгой с черной и второй раз с этой же книгой но только показывала какой- то текст
только всё мутно было
Магия
могла ли знакомая подселить в меня сущность?
Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
9 пик перевернутая - Обман, мошенничество
Репутация и честь могут пострадать от нечестной игры. Меньше суеты и беспокойства. Удар судьбы следует встретить достойно.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
Валет треф - Доверие, благополучие
Вам доверяют ответственную работу, деньги, имуществ, за которым кроется благополучие. Не упустите шанс. Вам все по силам.
Причины ожидающихся событий:
7 треф перевернутая - Письмо, перспективы
Впереди опасность. Могут пострадать здоровье, психика, интересы. Обопритесь на друзей и близких, и тогда все пройдет стороной.
Ожидающиеся события:
8 червы - Неожиданная радость
Ожидайте подарка или счастливой возможность от двух людей. Один будет намного значительней другого.
Карта итогов:
Валет пик - Гнев, разногласия
Споры и разногласия примут опасный оборот, если их вовремя не прекратить. Проявите такт и понимание, чтобы разрешить конфликт.
Карта совет:
Дама пик перевернутая - Враг, потеря
Зависть, злоба и преступный умысел ввергнут Вас в водоворот нежелательных событий. Держитесь от них в стороне.
Дела на личном фронте сейчас:
Валет треф - Доверие, благополучие
Причины ожидающихся событий:
Ожидающиеся события:
8 червы - Неожиданная радость
Карта итогов:
Валет пик - Гнев, разногласия
Карта совет:
Дама пик перевернутая - Враг, потеря
как все просто, однако... Такой вид порчи стоит заоблачных денег, вплоть до стоимости квартиры. А вам всего-то надо - диагностику сделать.
А если какая-то дурочка вас шантажирует такими вещами - ставьте защиту и бегите от нее подальше.
Если кратко, она не могла .Человек со способностями мог, к кому обращалась
Ксения Александровна
кстати я об этом подумал, у неё в друзьях есть такие люди
после того как сущность ушла от меня у меня к ней чувства прошли, видимо не зря задумался об этом
диагностика на таро говорит, что подселение и порча имеются кто и как делал не смотрела просто продиагностировала
Анастасия Козлова
порча какая именно?
Анастасия Козлова
сели проверить себя куриным яйцом и водой, то куда вылить это всё после проверки?
Бляха, чем ближе ночь, тем страшнее вопросы... Какие сущности? Сущность вы на кладбище работая цепануть можете, в магию черную когда лезете нихрена не зная. Чтоб другому человеку к вам сущность подселить- ей денег не хватит. Успокойтесь
Ксения Александровна
как объяснить то что, у меня были все симптомы на сущность? я год назад сам лично встретился с сущностью, но это был демон
в это трудно поверить, ибо сущности все скрыты от человеческих глаза
и это удается видеть лишь единицам
Могла. Это нужно смотреть по Вашему фото
Анастасия Козлова
она кстати писала что из -за ухода этой сущности я её разлюбил,
что это за сущность ?
никогда не рассказывайте кому либо, а тем более!!!! тем - на кого вы думаете, свои предположения и мысли.. ничего хорошего не ждите от таких людей, держитесь подальше мой совет от таких
Анастасия Козлова
как вести себя тогда с ней? если она пишет и хочет со мной общаться и проводить больше времени я каждый раз ссылаюсь на дела, сегодня просила моё фото, сказала что энергетику посмотреть
высылать нет желания, интуиция говорит что не стоит