Магия
Может ли человек сам себе неосознанно подселить сущностей или бесов? Или же это всегда дело чьих-то рук?
Если может сам себе подселить, тогда объясните пожалуйста почему это так происходит.
может грехами своими к примеру если он колдун или колдунья то есть более тяжкий грех это вызов духа избавится от которого потом будет достаточно сложно
Так происходит иногда у тех, у кого слабая энергетическая защита. Подселяются сущности и бесы к тем, кто экспериментирует самостоятельно, не имея знаний и опыта, с магией.
Светлана Блакита
А если не экспериментируют? И откуда вообще это подселение идет-то скажите пожалуйста.
У кого слабая энергетика, кто часто злиться и унывает, желает зла другим, кто занимается чёрной магией, вообще оккультными науками, без знаний.
Очень просто может взрастить сущность. Человек, к примеру, раздражается и злится часто. Негатив накапливается и обзаводится примитивным сознанием, когда негатив достигает критической точки. Вот и сущность в теле человека, которая теперь будет провоцировать его на скандалы и питаться негативом от них. Ну, а дальше понятно.
Могут взращиваться и другие сущности.
Светлана Блакита
Скажите, а постоянные мысли о суициде и убийстве своего ребёнка, является ли это подселением? Появилось как-то когда и негатива никакого не испытывала и пропало само по себе. Хотя может молитвы помогли. Человек я добрый, по сравнению с другими злюсь крайне редко. Некоторые знакомые меня даже с амёбой сравнивали из-за моего спокойствия.
Запроста можно! Ведь так легко самому себя "Сглазить"... если например сам себя захвалишь.. .
Светлана Блакита
А если сам себя не хвалишь, скорее наоборот, с чего это?
У меня недавно подружка (магичка между прочим) так испугалась что сущь выросла за 2 дня
хорошо что она ее быстро обнаружила и мы ее быстренько убрали: )
да и вообще сущи часто приходят туда где много негатива, они питаются этими энергиями. И как результат человек - злится, ненавидит, боится, завидует, (похоть, кстате тоже их сильно привлекает, а если подкрепится алкоголем, то ваще.... ) и становится насителем Сущи, которая питаясь его не готивом растет и укрепляется. На столько что в последствии начинает руководить: ) Понуждая все больше и больше попадать в ситуации которые вызывают нужные Сущи эмоции