к экзорцистам священникам и прочим "людям знания",в один голос утверждают, что есть какой то канал по которому они влияют на разум, как его перекрыть? Молитвы и прочие церковные обряды не предлагать, ибо это пустое, и не имеют никакой силы. Проверено годами. Эти (или эта сущность) не внутри, а вне, и влияет только когда в состоянии бодрствования и когда падает настроение в связи с какими то проблемами. Ни один маг или служитель церкви не может дать толкового ответа, и уж тем более повлиять на ситуацию. Если это "летуны"(Кастанеда), то есть ли какой то способ избавиться от этого без истязаний себя "внутренним безмолвием"..
Искушение Христа в пустыне т. н. диаволом, не есть ли те же самые нвязчивые мысли, против которых Он боролся и предупреждал, типа "не возможно не придти соблазнам (навязчивым мыслям) ?
Фанатичным околоцерковным умнимкам прошу не овечать. И у многих ли встречается подобное?
ОТЧИТКА И ПРОЧАЯ ХРЕНЬ НА МЕНЯ НЕ ДЕЙСТВУЕТ, ИБО НЕТ ТОГО КТО БЫЛ БЫ ВНУТРИ. АТАКИ ИЗ ВНЕ.
Магия
Определённая категория "бесов","сущностей"или как угодно, имеют доступ к моему разуму, как их нейтрализовать? Ходил к ++
смотря как воздействуют. если бы вы уточнили стало бы понятнее.
не понятно чего вы хотите если вы хотите не чего не делать и избавится от этого то возьмите сковородку налейте масла любого посыпьте солью и подождите пока масло закипит потом приложите туда левую ладонь и держите одну минуту после этого вы уже не сможете думать о глупостях и пустых фантазиях.
А ты УВИДь! ! в своих Врагах ДЕТЕЙ!!! !
Ту самую детскую Глупость и Непосредственность!!!. которая присуща только Детям!! !
= Я ..когда так сделал = СРАЗУ всё стало становиться НА СВОИ МЕСТА!!!!
Ирина Семина
они не ко всем такие подкупные.вся их детскость наиграна и они используют людей как угодно создавая иллюзии слабости,неосознанности,глубости,недоразвитости.
я изучаю их уже 2,5 года ежедневно..ежечасно..
Если человек утверждает о своей святости, вполне вероятно, что дело обстоит в противоположной плоскости. О какой святости можно говорить, если таковое утверждение уже признак нахождения в сфере низких вибраций (под план, вернее). Ни один мудрец не считает себя таковым, а если считает - то и не мудрец он, а хвастун.
Фариза Аметбекова
... не сравнивайте себя с кем-либо из святых: способ сравнения тоже "низкоплановый" уровень.
Привет Тапкин
Скажите, а при появлении сущностей Вы не испытываете эмоции угнетения, страха или внезапной агрессии?
Второе - Вы выходами из тела или вИдением не занимались?
Твари, которые Вас достают - это создания параллельного пространства. Попадают в этот мир через Манипуру (центр солнечного сплетения) обычно это бывает у новичков, практикующих астрал и ясновидение, но бывает и у людей с широким спектром восприятия мира. Если дверь между мирами не закрыта - оттуда начинают переть всякие тёмные создания со своими дурацкими мыслями.
Они проникают в голову и даже могут подняться над головой и ошиваться рядом с телом.
Избавиться от них не сложно - отловить и выдернуть по тому каналу, по которому они пришли. Канал закрыть фильтром.
Как выглядит канал - он проходит сквозь солнечное сплетение, поднимается к макушке и выходит из неё - вот по нему и вышвыривайте гостей.
Как работает фильтр: мысленно представьте зеркало, через которое СВОИ силы проходят, а чужие гости - отлетают как лучи от зеркала.
Полностью закрыть канал нельзя... т. к. своя энергия должна течь свободно, иначе заболеть можно.
Как закрыть дверь между мирами: гости ОТТУДА просто так не приходят - они летят на вкусные качества Вашей души - гнев, зависть, страх, жестокость и т. д. Тварюшкам выгодны Ваши пороки и они всячески будут Вас на них подначивать.
Избавляйтесь от негатива и твари перестанут к Вам ломиться.
Удачной охоты, дружище.
Татьяна Чернышова
вы знаете даже если очистится от гнева,зависти и тд не факт что уйдут,бывает что намеренно сливают на людей и в ответах и на других ресурсах где полно чернушников.
мне вот слили таких и они сами из воздуха втроем создают иллюзию что я к примеру п*нула или позавидовала кому то,один как бы "я" а остальные судьи намудренные опытом,вот и развлекаются..
причем мне совершенно не обидно,мне вообще плевать на это но то что мне не плевать они тоже разыгрывают и так к сожалению до бесконечности.
насчет того как выглядит канал-действительно именно так,центр крепежа их в солнечном сплетении.у меня например от солнечного сплетения идет канал к тому человеку который мне их подселилл и этот канал часто видят специалисты,но сделать ничего с этим не могут.подвешенно профессионально.нго это пока ..
вам нужно найти специалиста по изгнанию сущностей
не поворачивайся спиной и не нагибайся, и все с твоим каналом будет нормально.
Идущая__ За Мечтой.)(**
Опытом делишься?))
Вот ржачь то с утра!.. похоже весь, текст писала та сущность, а не Вы? так?... уж слишком много самоуверености., в том, что Вам никто не поможет итд.. тут в ответах тем более, вам никто не поможет.. так как вы и неочень сами желаете избавлятся. от канала. или как еще это можно назвать.. суть в том. что вы проводник.! на вас ездиют и катаются... астральные летуны в копятах.. а вот когда ."бензин закончится. то пересядут на друую коняшку.. причастие тебе поможет.. если еще тебя пустят (друзья)..
Идущая__ За Мечтой.)(**
НЕ обсикайся у монитора,добрый волшебник.))
На счёт причастия,я не пью уважаемый.)
Вот подобие Вашего ответа и соответствует,этим "Друзьям".
Я Ж ПРОСИЛ: ОКОЛОЦЕРКОВНЫМ УМНМКАМ не отвечать.)
На счёт причастия,я не пью уважаемый.)
Ты или кури поменьше или траву смени...
Татьяна Чернышова
а вы перестаньте быть бездушным роботохламом
похоже весь, текст писала та сущность, а не Вы?. уж слишком много самоуверености., в том, что Вам никто не поможет. Причастие и соборование тебе поможет
Татьяна Чернышова
и причастие и соборование помогает дадеко не всем.примерно процентов 10-20 от общей массы и далеко не с первого раза.
Идущая__ За Мечтой.)(**
Спасибо.) Благодаря причастию подсел на спиртное..
К священнику нужно-который выгоняет бесов!
Думаю, вы поднялись в духовном развитии очень высоко, но вам трудно очень жить сразу в нескольких мирах, вот вам результат. А помочь вам может только человек ещё выше по развитию, чем вы. Найти таких. Ну, например в Индию съездить.
проверить годами можно только опыт жизненый или глупости совершенные, но не исправленные. А все остальное можно исправить, потому что мы люди, а это уже много значит для человечества, то что свойственно человеку, не может делать сила из вне. Я думаю тебе нужно перестать брать все на себя и почаще очищать свою ауру, а еще помогать людям это не значит не помогать себе. Вам нужно поставить защиту на свою энергетику, чтоб она не втягивала в себя только отрицательные флюиды. Вы помогаете людям, так делайте это не вредя себе. Вы совершенно загрязнены, ваша аура совершенна черная. Сейчас идет суперлуния и это как раз то, что поможет вам отправить в космос всю ту чернь, которая у вас скопилась за столько лет. И после очищения я уверенна и мысли и все остальное придет в норму. Удачи вам и сделайте это поскорей!!!!
Мне кажется, вы сами вручили им власть над собой, осознанно или нет - вам лучше знать. . Ничего "своего" они вам навязать не могут, они всего лишь паразитируют на том, что есть в вас самом и в каждом человеке: страхи, злость и так далее. Ни за что светлое они зацепиться не могут. Я не очень поняла фразу о вашей святости. Таких людей нет. Иначе они бы сюда не попадали.: ) Только вы можете им противостоять, никто другой. Сложность заключается лишь в том, чтобы признаться самому себе, что это все изнутри, а не "извне". Это и есть корень проблемы, наверняка вы потому и не можете от них избавиться. Это все равно что бегать вокруг дома и отгонять ос, когда улей-то внутри. А во-вторых, вы обьективно не верите в свои силы. И в Бога. То, что они приходят, когда у вас подавленное настроение - не новость. Они ко всем на это слетаются. Только одни и бровью не ведут, а другие сами себя до депрессии довести могут, или до крайней степени аффекта, а потом берут пистолет и отправляются в школу или супермаркет. . ну, вы знаете. Ключевое слово: САМИ. Вот человеческая натура ленивая: вечно то Бог, то черт "попутали". Любой, самый слабый человек потенциально сильнее их, никто над ним не властен, кроме него самого. Люди даже не подозревают, что им дано. И Бог им поможет, или то, во что они верят - стоит только поверить и попросить, если в себя не веришь. "По вере твоей будет тебе дано" А если ваши гости уже речи собственного сочинения вам толкают (если все так, как вы говорите) , хорошо же вы их распустили, однако. Итак, все способы вы испробовали, но ни в один не верили, и соответственно, ничего не вышло. Может, пора начать с себя тогда? Этот "канал" вы перекрыть не сможете, ибо он для чего-то нужен, раз существует. Было бы все так просто. . Это все для того, чтобы духовно закалялись люди. И сущности эти, как их не назови, для этой же цели призваны. А кто сказал, что здесь у нас - теплица? Зачем вы позволяете "им" и магам с экстрасенсами убедить вас, что вы один ничего не можете? Во-первых, вы не один, и никогда не были одиноки в этой борьбе. Но почему вы наделили такой силой собственных паразитов, а то, что по-настоящему могущественно в вас и может вам помочь, низвели до уровня "обрядов"? Вы же в это не верите, так зачем делали? В собственную силу вы не верите, в "обряды" не верите, экстрасенсы вам тоже не могут помочь, потому что и им вы отказываете в такой возможности. . Ясно из поста, во что вы верите - вот оно над вами и имеет власть. Я не маг, не гадалка, а обычный человек. Но я верю в то, о чем говорю. Возможно вам это поможет. Но все зависит от вас, больше ни от кого. Удачи вам.:)
Татьяна Чернышова
сразу видно что вы не сталкивались с подобными проблемами.кто знает не пишет так много и не по существу.навязыфвать могут как раз ой как могут чего угодно и даже так что мозг не успевает реагировать и думает что это его желание например изнасиловать кого то или слоизать плевок с асфальта..зависит от развитости души некоторые воспринимают такие позывы как оплеуху отряхиваются и идут дальше а кто то поддается ..гордынюшка тому виной и думает, что это он насильник и злодей.
конечно подобное актуально когда подселенцы внутри тела.
главная задача бесов и демонов доказать человеку что ИХ желания это его желания ..их позывы это его позывы..
Во первых молитвы почти всегда имеют силу, если вы конечно не совершили
кошмарных преступлений. Надо сходить в церковь, исповедоваться,
потом начинать читать молитвы - каждый день 3 раза в день - Псалом 90, "царю небесный" и ещё какую-то хорошую молитву. И при этом вести праведный и даже аскетичный образ жизни. На 40-й день что-то измениться. Я на 100% уверен что вы всего этого не делали.
Идущая__ За Мечтой.)(**
10 лет ходил в церковь,и 90 ый знаю наизусть.И был аскетом в пище несколько лет,и вот я тут,думаете я просто так задал вопрос? Ваша уверенность,совсем не уверенность а самоуверенность.Вы ошиблись на 200 %.
Довольно интересный случай.. . Извините если обижаю отношением к вашей проблеме. Но, тут можно лишь пожелать найти действительно сильного иного или знающего.. . называйте как хотите. Удачи вам.