Магия

кто страшнее бес демон или сущность? страшнее не значит умнее и хитрее а значит лиш страха от кого больше и почему?

Бесы сильнее. Сущность тоже может сильно манипулировать, но она очень редко подчиняет себе человека полностью, а вот бесы могут просто играться с психикой человека, и он будет их игре подвержен 24 часа в сутки.
Алека Нур*али*нурм
Лучший ответ
демон сильнее всех.
Наталья Бондаренко а Сатана сильнее демона? я вот думаю если он на меня тепло ща наводит если я буду им довольствоваться то в итоге он будет заставлять выслеживатьи убивать священиков? просто еще увидел вуду всякие племена где просвещения в колдуны давалось только Католикам. тоесть только Католики в Рай и демоны тока помогают таким кто может в арй попасть чтобы в ад их затащить а те кто итак итак в ад тем демоны не помогают так?
Не хочу о демонах думать.
демон" младший брат "бога. куда путаешь беса и сущности.
демон, бес конечно хуже чем просто сущность. Манипулировать мгут по разному, так как много разновидностей.. . видов и подвидов. Нужно смотреть по ситуации.
Marina Bykova
Наталья Бондаренко я не знаю его имя ну знаю тока что он когда я его изгонять хотел из парня пришел типа ко мне. он парня не мучил а сотрудничал с ним а я решил попробовать без разрешения парня изгнать его так как пару дней назад снял проклятье за 30 мин родовое и думал я крут а потом через пару дней из дамы беса изгнал за пару мин думал я супер крут. из своего учителя изгнал беса атаки и защиту ей поставил крутую. я подумал пора ка мне еще сильнее подрасти. начал изгонять по фото он сразу прилетел. кароче начал на меня воздействовать. перекрыл мне канал мой и чтото свое прицепил. типа чувство что я крут. и улетел. потом я начал продолжать и хотел я меч себе, он прилетел и начал держать меч у меня нат головой, потом он начал на меня тепло наводить и комфорт, я отказываался отв сего продолжал на парня воздействоать чтобы вылечить и демон стал черные ывспышки в воздухе типа разряженые жутью устрашать, потом в портал его кинул и все. ноч вся борьбы. он одевал на меня петлю задушить хотел.пробил горло
Наталья Бондаренко теость демон сначала тепло наводит а потом заставляет священиков убивать?
Наталья Бондаренко в кастанеде эти союзники это демоны ведь были? союзники хуана и хенаро. они же их тоже страхом кормили
Демоны намного сильнее бесов.
Как на земле есть люди маленькие и большие, богатые и бедные, занимающие разное общественное положение, так и у нечистых существует своя иерархия.

Самый главный у нечистых, их бог - это дьявол, который и создал всю эту нечистую цивилизацию.
Многие из людей видели или читали сказки о Змее Горыныче. Подобно ему и выглядит дьявол. Его длина - около 18 метров, из них 9 метров - хвост. У него б крыльев (по три с каждой стороны) . Крылья находятся одно под другим, размах каждого крыла - 18 метров.

Перед тем, как быть низвергнутым с небес, дьявол у Бога был правой рукой. В то время его звали Денница. Это был самый умный архангел Бога.

У дьявола существуют шесть архангелов:
Сатана - царь бесовский.
Вельзевул - князь тьмы и демонов.
Люцифер - дух астрального света.
Асмодей - ангел-истребитель.
Ваал - главнокомандующий адскими легионами.
Адроммелех - великий канцлер ада.

Сам по себе дьявол бессмертен. В свой первый приход Иисус Христос оторвал у дьявола левую лапу и нанес на теле несколько сквозных незаживающих ран.

По всему телу дьявола расположены черепа. Дьявол один живет в преисподней, кроме него гам никого нет.
В нечистом мире существует такой вид нечистых, как духи. Их десятки тысяч. Но главных, духов всего 136. Основное назначение духов-воздействовать на сознание человека, напускать на людей различные искушения, делать плохую погоду.

Самые сильные духи - это духи зла, ненависти, злобы, зависти и т. д. Кроме них существует огромное количество полудухов, но в их элиту входят 666 полудухов. Основное назначение полудухов -напускать на людей различные болезни.

Как у людей, так и у нечистых, существует военная и гражданская администрация. Вся земля у нечистых поделена на области. Во главе каждой области стоит бес-барон.

У чертей - своя администрация. Например, существует такая должность, как окружной черт. У него в подчинении 5-6 стад или около 3 тысяч чертей, а групповой черт имеет в подчинении до 500, чертей. Черти живут в пещерах, а знатные бесы живут во дворцах, в которых может быть до нескольких десятков комнат.

У бесов существует так называемая "бесовская гвардия". В нее входят бесовские легионы и полки. Всего существует 13 бесовских гвардейских полков. В них подбираются бесы ростом от 3,05 до 3,2 м. Самый сильный полк - под номером 13.

Во главе каждого полка стоит бес-полковник. Кроме того, есть шесть бесовских гвардейских легионов. Рост бесов там от 3,25 до 3,4 м. Самый сильный - шестой легион. Во главе каждого легиона стоит бес-генерал. Бесовский полк также отличается численностью от бесовского легиона. Если в каждом полку по 1000 бесов, то в легион их входит 666.

У нечистых существуют свои награды и отличия. Главной наградой у бесов являются крылья, которыми их награждает дьявол. Крылья имеет Сатана и пять наиболее приближенных бесов.

Есть и нагрудные знаки отличия. Самый главный орден - "Череп с костями" трех степеней. Их могут повысить в звании или должности, присвоить титул князя или барона. У Сатаны есть бесовское правительство, куда входят 13 бесов-министров, и еще существуют 13 бесов-советников по различным направлениям.

Самые сильные министерства у нечистых - разведки и контрразведки и отдел дезинформации. В отделе дезинформации, как правило, кроме бесов работают и демоны. Демоны - это злые ангелы черного цвета.
Вера Хаметова
Наталья Бондаренко демон сначала тепло наводит а потом священиков выслеживатьи убивать заставляет? как избавиться от тепла демона?
Наталья Бондаренко в вапургриев вечер начал изгонять пытатсья. ну беса прогнать получилось нормаьно
Людмила Тиханович какую херню только не услышишь--увидели бы реального --усрались.
Бес Демон конечно страшней, питаются исключительно сильной эмоцией (энергией) страхом. Сущность может и просто тоску нагонять, ей то что, и так хватает с головой.... Ну и для себя определи что Демон это не просто бес или сущность, а создание из огня и воздуха (эфира) и обладает сознанием, имеет имя и индивидуальность.... Ну а бесом многие сущности кличут, попробуй разберись..