Магия

Сможет ли умный и хитрый человек победить экстрасенсах и магов?

нет, если он умный и хитрый - то он не будет с магами связываться. Потому что победить он сможет сейчас, а вот в перспективе останется побежденным.
Такой пример: человек считает себя умным и хитрым и ворует у мага. Маг в ответ может навести порчу на того, кто украл, даже не зная, кто это, просто по определению, иногда ему даже пожелать тому, кто украл зла - и это уже станет порчей. Ну и какой результат? Вор победил мага, украв у него деньги. но при этом проиграл свое здоровье, удачу, а может и жизнь... остановимся на здоровье - за время болезни он ничего не заработал, а на лечение потратил в несколько раз больше, чем украл. И так же на удачу: удача пропала, он ничего не заработал, так еще его и за руку поймали, и он лишился большего, чем украл, или откупаясь, или сев. Вывод: если бы вор был умным, то просчитал бы это заранее. Значит, умный с магом просто не будет связываться.
Гульмира Малимова
Лучший ответ
нет.
Линни- Чудак
Умный человек это человек с хорошей интуицией и пакетом знаний так что ретируется когда поймет что в голове копаются!
Нет.
связываться не будет
Марина Волкова
Тут часто умничают.
Ирина Аристова
Да, но не без последствий
Смагина Ольга
Таких умных на кладбищах полно после семидневок на смерть
А почему нет. Экстрасенсы и маги обычные люди.
Жанна Мамаева
Умные и хитрые побеждают в фильме "Идущие к черту" (первая, вторая и третья серия), а ещё продолжение о том как Сергей Сафронов берёт взятки за подсказки и его увольняют с битвы экстрасенсов (одно из чудес за 14 лет шарлатанства).