Магия

Маги (навеяло) а мертвые правда могут разговаривать с живыми или это хитрый вымысел Битвы экстрасенсов?

Такое возможно вообще или нет.
Они могут не только разговаривать, а показывать целые сюжеты и картины.. Причем не только из будущего, но и из очень далекого прошлого. Часто мертвые (имеется в виду РОД, близкие) являются как раз таки теми самыми "ангелами хранителями" которых библия не отрицает.
Валентина Бородина
Лучший ответ
Да нет не каких " мёртвых " в новой для себя " реальности " , ушедшие Живее Всех Живых . И да же те кто окочурились полными дебилами , имеют Там намного больше возможностей , чем на физических телах . Центры наших Сознаний ВНЕШНИЕ по отношению ко всем " Сборкам реальностей " , и вообще в такой игре , как рождение и смерть не участвуют . ))) Ты попробуй на выходе из тела , сказать какому нибудь " духу " встречному , что он покойник . Инвалидность первой группы во всех проявлениях гарантирована ( Хе ) . ))) Более того в своей новой реальности , относительно друг друга , ушедшие вполне материальны .
Gulim Amangazina
Ольга Васильева откуда ты все это знаешь.
Вы выбирайте или Библия, или магия.
ко мне приходят умершие, но я с ними не разговариваю- они как бы телепатически инфу передают... когда мне предложили в 2014г снимать сериал по моей практике- хотели именно с этой истории начать)
Ольга Васильева ого да вы женщина на все сто и швец и жнец. чего предлагали то, неужели режиссер?
Это игры разума из области психиатрии.) У этих людей отклонения в психике.)
Irina Rybceva
Могут, но не со всеми. Чаще в образе мертвого приходит совсем другой дух и несет такое, что без перевода озвучивать нельзя.
Tamila Kalenchuk
вполне себе беседу ведут
энергетически это затратное дело, разные вибрации.
среди живущих в этой реальности - уникальные люди, пару человек встречал.
Ирина Королева
Конечно возможно