Магия
Товарищи маги, а у вас меняется выражение лица и глаз во время работы?В Битве экстрасенсов у них странные выражения лиц
о себе не скажу, не знаю)) ) однако видела в работе других - интересно и познавательно, выражения лиц и глаз у всех меняются, но это едва уловимо, т. к. в это время люди дают некий другой поток и если ты можешь это увидеть и уловить, то и изменения их внешние видишь, да и внутренние тоже.
Потому что там не маги, а актеры. Это мимика для большего эффекта
Битва экстрасенсов постановочное шоу.
смотря в чем на данный момент заключается работа. но в основном работают мозги, и те природные познания которые приобретены. лицо и глаза могут выдать в основном усталость.
Nargiza Ataniyazova
у экстрасенса как раз мозги и не должны работать вместе с логикой. Сенс - это передатчик информации. Чем меньше у него своих мыслей в этот момент, тем чище инфа.
Лариса Стрижакова
позвольте с вами не согласиться.пустой и без мозгов увы не может быть и стать передатчиком информации как вы изволили выразится.чтобы правильно и в нужном русле все прошло и шло как надо без вреда нужно иметь голову.а не просто концентрироваться в одну бездну.за каждое слово и действие товарищи со способностями должны нести ответственность.экстрасенсы должны быть грамотными людьми в своей хотя бы области.получить и правильно передать информацию нужно иметь то что я написала.и если вы не согласны, то это ваше право. но вопрос ваш интересен. спасибо.
Если сенс настоящий, то когда идет информация, он пребывает в некоем измененном состоянии сознания. Тогда лучше его не перебивать, вопросы не задавать. Когда я работаю с человеком, я бывает "выпадаю" из реальности и начинаю видеть про этого человека всё - его жизнь, события какие-то, прошлое, будущее. Это как полупрозрачные картинки появляются, иногда как голограмма объемная с застывшими фигурами, иногда как видео. И вот это состояние лучше не сбивать, сенс будет описывать все, что увидит. А какое выражение лица при этом.. . зависит от того, что видишь. Когда ищешь преступника или труп, то веселого мало. Иногда могу заплакать, бывает трясет от страха и все это не от меня зависит, я не управляю своими эмоциями в этот момент.
А Битва экстрасенсов на 90% постановка, к сожалению.
блин, достали тупым преклонением перед этими проклятыми шарлатанишками из этой гребанной канторы! продвинутая фирма рекламирует себя и при этом как бы случайно финансирует проект.