Бесов снимает молитва Иоанна Златоуста, от ненависти:
"Ненавидящая и обидящая мя, прости,
Господи, Человеколюбче. "
Повторять несколько тысяч раз,
лучше если сам исцеляемый прочитает.
От демонов то же есть молитвы.
Магия
можно ли изгнать из человека беса (демона )- не зная имени беса ( демона ) ?
Демона практически невозможно. Да и незачем ему в человека вселяться-не тот размах.
А беса изгнать - можно, но очень тяжело. Но вселение беса -вещь не такая уже частая, чаще просто сходят с ума.
Чаще всего так и делается. Обычно бесы не носят при себе паспорт и представляются абы как или вообще посылают. Так что приходится анонимным лечением заниматься
Изгнать можно. Имя для этого не обязательно. Обязательно желание человека измениться, чтобы не допустить нового подселения.
†Берегите его человеческую сущность при попытке изгнания.. , организм ребенка может не выдержать. Нужен совет Батюшки. Скажите если не сложно, опишите его поведение в церкви если он там был и какие еще признаки беса вы видите? Спаси Бо
....это ребёнок.... да можно.... и у ВАС ПОЛУЧИТСЯ....
ну демоны вообще почти не вселяются в основном бесы там всякие и прочая шушора. вселившегося демона сложно отличить от человека. в том смысле что он ведятся себя хотя бы как человек со своими мега тараканами. а вот бесы как раз на лицо, как в фильмах дерганье там всякое отключка и прочее. ну я знаю что изгнанием бесов занимаются в церквях. слышала в Москве к сожалению не помню в какой именно но в какой то очень известной церкви есть очень сильный Батюшка.