Магия
Помогите пож-та, кто знает как вызвать демона, что для этого надо сделать?
...какова?... вы задаете такой общий вопрос... что на него вам никто и не ответит... ну и вы знаете как с ним общатся (если вдруг он соезволит появится) ...как вести себя???. сомневаюсь... да и еще на некоторых сайтах есть неполные тексты призыва демонов... просто надо вам поискать...
Вам этого никто не скажет, это не игры.
Через скорую помощь, назовите адрес, звонок бесплатный.
B книге "Le veritable dragon rouge" (Правдивый красный дракон) , 1822.
В этом издании имеется большое количество цветных изображений злых талисманов, мрачно выглядящих знаков демонов, которые прибавляются к контрактам с дьяволом. Приводится полное описание церемоний и заклинаний для вызова Люцифера. Этот трактат, который на самом деле является практическим руководством по настоящему демонизму, состоит из девяноста девяти страниц и имеет на титульном листе знак в виде бабочки. Поистине это самое опасное и зловещее собрание".
Уробах UROBACH
Коллен де Планси иллюстрирует Уроба-ха с ночным горшком, наполненным горячими углями, предположительно для того, чтобы поджаривать грешные души в аду. Он весь уши, нос, глаза и рот, что указывает на остроту чувств, чтобы смаковать мучения своих жертв.
Демон Уробах из "Dictionnaire Infernal" Коплена де Планси, 1863.
Это существо может быть тем же самым, что и демон Оробас, упомянутый в "Goetia" и "Discoverie of Witchcraft" Реджинальда Скотта. Последний так говорит об этом демоне:
"Оробас великий князь, он является в виде коня, но когда надевает человечье обличье, то говорит о небесной добродетели, OH дает правдивые ответы на вопросы о прошлом, настоящем и будущем, рассказывает о добродетели и о сотворении мира, никого не обманывает и не искушает. Он дает достоинство, благосклонность друзей и врагов и правит двадцатью легионами".
Уробах UROBACH
Нужно знать его имя. Если знаешь, то сам придёт, только произнеси.
если у тебя нет видений то никак...
Даже слово это не произноси!
Зачем они вам.... демоны и духи
У каждого из них свои задачи есть
Ну лучше с ними не иметь вам дела
Тем более что практики такой у вас и нет.
Они разумны и коварны очень
Бывают разных обликов и форм
Попасть во власть их просто очень
А выйти - единицам лишь дано.
Это совсем не бред есть целая наука
Демонология, возможно вы и слышали о ней
И каждый демон в подчиненьи имеет разных духов
И демон каждый силён очень в иерархии своей.
Гордыня, алчность, зависть, лень и похоть
Им позволяют завладеть людьми
Да и ещё грехов есть разных много
Благодаря которым питаются они.
Так что один есть выход - укрепленье духа
Развитие духовное и чистота души
Коль жизненным путём идёте созидая
Тогда ни демоны, ни духи совсем вам не страшны.
Я не учу вас жить а лишь остерегаю
Естественно за вами выбор ваш
И если душу свою вы проиграли
То новую, увы уже никто не даст.
У каждого из них свои задачи есть
Ну лучше с ними не иметь вам дела
Они разумны и коварны очень
Бывают разных обликов и форм
Попасть во власть их просто очень
А выйти - единицам лишь дано.
Это совсем не бред есть целая наука
Им позволяют завладеть людьми
Да и ещё грехов есть разных много
Благодаря которым питаются они.
Развитие духовное и чистота души
Коль жизненным путём идёте созидая
Я не учу вас жить а лишь остерегаю
Естественно за вами выбор ваш
И если душу свою вы проиграли
То новую, увы уже никто не даст.
Хотите душу свою продать?
так демон сам не ходит он, чертят посылает .
Они, договор составят и готово, ваше желание его душа.
Только ваша душа, ему ненужна грязная она, и кто сам её дарит ему
это не прикалывает .
Он, любит чистые души светлые. Так что подумайте, стоит это делать?
это не прикалывает .
какого именно?
зачем вам это??? ?
знаю, как черта вызвать.. только нужна важная причина!
Смотря какого. Если могущественноко конкретного там специализирующегося на чем - то там конкретном читай демонологию. Если так какого то нибудь за энергию умение там экстросенсорики мелкие привороты - отвороты просто помолись мефистофелю ( противостоит архангелу Михаилу) или сатане - кого нибудь пошлют. Темные силы охотно идут на контакт и охотно помогают по мелочам. Только не удивляйся что потом ты НИКОГДА НЕ БУДЕШЬ ОДНА. Будешь падать в церкви и страх.. .
А начнешь бороться появятся голоса и одержимость.