Магия
Страх даёт тёмнымдухам силы.Вопрос.Почему вы боитесь разных порч и т.д.если в человека дух не слабее тогочто насылается?
вы правы 100%,но люди порой не могут контролировать свой страх, или просто не понимают этой истины
Наличие страха у человека - это ещё и психическое заболевание - ФОБИЯ так сказать.. . И поверте от неё непросто избавиться только убеждениями. Это серьёзный диагноз, даже если понимаешь, что себе во вред....
Отдачи боятся, да и многие очень внушаемы, доверчивы и воспреимчивы, и всегда найдутся те, кто этим воспользуются. Главное - верить, а уж во что - это решает каждый сам для себя
Мария Меркушина
Ну да, эрегор страха
Ну и закрутил вопрос... Хотелось бы ответить что знания это сила, а не знание это жизнь в неизвестности и страхе, но наверное это не совсем так, поскольку в магии уверена тоже как и на войне берет свое эффект неожиданности, или темные духи об этом не думают и сама стратегия для них не важна-неполучилось и отстали? Думаю что как только начинает бояться чего то другого получает удар в спину, или отдачу за ранее содеяное собой либо предками. И так смотрю от этого никто не застрахован.. . Хотя вам наверное виднее вы с этим больше знакомы чем обычный человек.
Нет веры. Нет основы, на которую можно положится. Верующим людям очень сложно, что-то делать у них стаха нет.
Так потому что люди не просвященные, вот и боятся!!!
Елизавета Бронникова
Можно подумать что посвящение что то меняет. Каким человек был таким и остаётся только берёт на себя груду обязательств.