Я думаю сущность может вселиться без предмета и не важно это икона или кастрюля) это от энергетики человека зависит, все что ты перечислила это низкие вибрации и там их пруд пруди) у человека на этих вибрациях присутствует страх, тревога и соответственно выкачка энергий.... чем выше вибрации, тем меньше атак сущностей и соответственно больше свободы у человека, другие линии жизни
А для того чтобы контролировать этот процесс, нужна осознанность и понимание, что вторжения не избежны, но мы сами можем это остановить.
Магия
Когда, при каких обстоятельствах могут подселиться бесы и сущности?
Софья Н
А если с предметом подселили... С подаренной иконой... Как избавиться от иконы и уйдёт ли сущность ?
подселяются в состоянии сильного алкогольного опьянения с потерей рассудка . Отсюда и поговорка- "бес его попутал". Или "а бес его знает!"
Когда Бога забываешь
Если человек алкоголик, наркоман.... и матом ругается...
Это всё от бескультурья и малодушия в человеке.
Сильным духом людям этого всего не нужно.
Если мужчина рядом с тобой, никакой бес ему не грозит. От такой энергетики бес бежит как от святого источника
Софья Н
Нет, не рядом... У тех, кто рядом его точно нет!
Мало кто понимает суть данных терминов ,
но понять бы надо тем, кто задаётся такими вопросами одно ,
Что, не стоит Плодить сущностей, сверх своих потребностей ,
Это самая частая *фаза* составляющих того, что зовут так,
А есть ещё вторая, не менее интересная, это употребление аЦко зелёного ЗмИя, тогда у злоупотребляющих случаются рецидивы с оперативной реальностью приводящие их в состояние одержания оным
на предметах ..нет не встречала.
Софья Н
Просто мне интересно узнать... А если человек видит, допустим на улице, людей, которых никто не видит.... Это что? Шиза?
Ирина Пономаренко
У шизофрении масса вариантов, они разнообразны ,
но границы нашего виденья не обязательно говорят о ней,
иногда мы пересекаемся с параллелями, кто -то это зовёт ясновиденьем, кто то шизой,
не скажешь пока не побеседуешь с видящим энто.. лично
но это отклонения от нормы, в любом случае ,
разница лишь в том, на сколько все критично, и управляемо.
Настя налей ему водки и увидишь есть он или нет. Утром спроси что запомнил. Да кстати по зеркалам пусть пройдет побьет все.
Софья Н
Да кому налить... Это просто вопрос.
с безделья и безденежности... шо токаа... не подселится
Софья Н
Посмеялась... Вовка, привет!
Скорее всего да, бес.