Магия

является ли это следствием воздействия лярв, "бесов"? Сущностей из астрала.

человек тревожен, беспокоен, "на душе плохо, неспокойно",подавлен, депрессия, ничего не хочет. агрессивен к близким. Слабоволен, его кидает из крайности в крайность, -то в пьянство, неумеренное потребление алкоголя, то в разврат (неуемное желание секса, совокупления, неважно с кем). как будто внутри "поселилось зло"и мучает, терзает.
Эфирное тело раскачать и будет хоть какая то защита. Магическая помощь качественная может все это сделать и очистить и наполнить и защиту поставить. Но тут главное профессионал.
Co
Cobra
Лучший ответ
конечно, это результат воздействия
человек просто находится во власти своего энергетического хаоса. Сексуальная энергия - самая мощная в человеке, если не уметь ей управлять, а необходимо обязательно научиться ей управлять, она приводит все энергетические потоки в хаос. Образуется нечто броуновского движения. Отсюда, многие личностные проблемы и разная зависимость (вплоть до ухудшение здоровья). Человека бросает от крайности к крайностям и т. д. Он как шарик на веревочке, который колышет ветер в разные стороны. И этим ветром являет энергетическая неорганизованность.
Есть такое выражение - "научиться владеть собой". Многие так и не умеют владеть собой, нет осознанности, человек просто проживает бессознательную жизнь, его колышет ветер в разные стороны. Так многие живут.
Светлана Сидоренко он мучается душевно. С трудом справляется. Он понимает что надо взять себя в руки, быть сильным, волевым, контролировать чувства, желания, мысли, что он не животное. Сначала пытался заглушить вином, алкоголем, подавить, -не вышло. еле победил эту "зависимость" от спиртного. Но "победа"не принесла радости. Искал "спасения"в сексе, женщинах, -это тоже не помогло, лишь усугубило проблемы. Дошел до страшных мыслей о самоубийстве, что "все кончено","потеряно",он "наказан за грехи",возможно родственников (много зла натворили). Накатывает безысходность, "все прекратить в один момент",хоть петлю на шею. Но он "побеждает",берет волю в кулак (ее остатки). Борется дальше. но сил все меньше. Воля слаба.
Признаки одержимости бесами : такой человек слышит голоса бесовские . Голос сатаны, который повелевает . Покончи с собой и убей всех кого сможешь. Такой человек падает бес сознания . Припадки эпилепсия, пена изо рта. Такой человек знает то, что обычные люди не знают. Бесы говорят устами бесноватого - чревовещают и это исполняется . Такой человестановится лжепророком или ведьмой, колдуном . Это становится для него возможным . Потому что нечистая сила дьявола действует в нём.
Со Святыми таже петрушка .
Также прорицают, творят чудеса и знамения но только от Бога. В обмарак такие люди не падают. Движимые Духом Святым. Аминь.
Святой - пророк Божий Владимир. Чудотворец - экзорцыст, блаженный. Аминь.
Настоящий.
Светлана Сидоренко все на колени падайте! Святой пророк вещает.