имеют ли они доступ к вселенской матрице? могут ли изменить ход событий в жизни (переписать сценарий жизни)?
посоветуйте к кому их экстрасенсов можно обратиться?
Магия
Являются ли экстрасенсы магами, чертями или бесами? какие у них возможности? откуда у них такие возможности?
Экстрасенс - переводится, как "сверх чувствующий". То есть человек с хорошо развитой интуицией. Способности передаются через гены, как любые способности к музыке, математике или рисованию. Конечно, их можно и развивать по мере возможностей. Соответственно магами, чертями или бесами они не являются и сценарий жизни переписать не могут. Маги могут вам в этом помочь. Что то скорректировать, что то убрать или добавить. Обратиться можно к практику в вашем городе, лучше на прием идти лично. Дистанционно скорректировать жизнь другого человека проблематично.
Ни тем ни другим они не являются, они посредники сил. Настоящих магов почти нет)
Вопрос странный!
Полный бред…
А кто-нибудь помнит фильм "Эффект бабочки"? Сказка конечно, но суть вполне понятна, изменение жизни хоть одного человека повлекло бы изменение жизни всего его окружения. А от этого окружения волнами пошли бы изменения в судьбах остальных людей. Речь даже не о том, что все эти изменения были бы против их воли, а в том, что это мог бы сотворить лишь сам творец. Неужели кто-то на столько наивен, чтобы считать такое по силам простому смертному? хоть магу, хоть экстрасенсу, ... хотя вряд ли бы маг позволил бы себе идти против естественного хода событий.
Как минимум нужно еще быть пророком, что бы для начала показать судьбу человека, жаждущего ее поменять. И только после проверки, предложить варианты перемен. Но я не верю что такое возможно. А если бы и было возможным, какова бы цена была?
как искстрсенс вижу в тебе халявщика и мозгоепа.ко мне ни абрашайся