Магия

Кто смотрел фильм Бориса Соболева "Идущие к чёрту"?) про экстрасенсов, магов и прочих?)

Nadezhda Yagunova
Nadezhda Yagunova
17 698
Посмотрели, напоминает этот раздел..)
Надо всем посмотретьэтот фильм
чтобы не было розовых очков, у тех кто тут спрашивает..
Светлана Гусакова
Светлана Гусакова
21 533
Лучший ответ
Много интересного узнал. Раньше думал в Битве Экстрасенсов хотя бы половина маги и колдуны, а сейчас знаю, они все актёры.
Алена Жарова
Алена Жарова
86 186
ой! мне недавно про этот фильм все мозги вынесли) типа классный! но я не смотрела)
Нина Оскорбина
Нина Оскорбина
60 085
Алена Жарова Местами скучноват, заснуть хочется, но инфа там полезная.
Nadezhda Yagunova глянь) весёлый фильм)
Рано Османова не смотрела, но уверенна херня какаято которую уже сто раз мусолили
"чакры корневые прочистить" нужно православным верующим в главе с батюшками, которые очень сильно оскорбляются и гоняются за покемонами, вместо того, чтобы оскорбиться от того, что во многих обрядах мошенников используется православная атрибутика: иконы, свечи, кресты с распятием. Уж как "экстрасенсы" глумились над символами веры, даже меня оскорбляет, как верующего в Бога человека. Почему-то патриарха Кирилла никак это не оскорбило. Именно он должен был выступить против этой передачи как противоречащей христианским и моральным ценностям. Но он занят своими яхтами, самолётами, часами, дачами, бронированными авто и поездами и ему просто некогда заботиться о спасении душ своей паствы. А может всё решают деньги? И патриарх с этого тоже что-то имеет раз молчал? У каждого нормального, думающего человека претензии будут к епископу Русской православной церкви, допустившим такое, а не к обычным мошенникам. Почему патриарх не подал в суд за оскорбление чувств верующих? Лицемер. Имя Бога попирается у всех на глазах, а он даже ни разу публично не выступил с протестом, что подобные вредны и в Писании ясно сказано что обращение к чародеям, вызывателям мёртвых, прорицателям это грех.
такое название надо сериалу про политиков и их друзей рэпеце чтоли... которые деньги берут и никому не помогают своими повышениями цен и некрофильскими молебнами. с поеданиями крови и плоти христа . потому что если про битву это и дуракам ясно сценарий раз шоу
будет время посмотрю обязательно.
очень правится всякая мистика.
Елена Мужикова
Елена Мужикова
18 363

Похожие вопросы