Магия
Маги, экстрасенсы, шарлотаны и прочие!!! ))) Я снова к вам..
3 года вместе. Сначала изменила я, улетела с другим парнем(он сам поспособствовал), но не ушла, простил, потом через год он ушел к другой, на месяц, в ногах ползал прощения просил, простила с большим трудом. Через пол года опять ушел к другой,опять на месяц и снова вернуться хочет,чуть ли не плачет, прощения просит, звонит хоть телефон меняй. Люблю его сильно, и ненавижу еще сильней. Скажите свое мнение о ситуации. Что бы вы сделали? Да. Знаю.. надо забыть, послать.. просто нет сил. Только просьба обьективное мнение.
Мужчина, который ушел хоть раз ( а в вашем случае уже 2 раза) уйдет и в третий и четвертый пока не найдет свою настоящую любовь. То, что он вас не любит-это очевидно. К вам он возвращается только потому, что там что-то не получилось и идти ему больше некуда. Вы у неего как временное пристанище на время поисков лучшего варианта. Ищите себе надежного мужчину, который никогда не бросит и не предаст из-за первой попавшейся бл... и и не наградит вас очень неприятными болезнями от тех проституток с которыми он спит. Лучше сразу обрубить одним ударом, чем кишки себе мотать годами и все равно остаться у разбитого корыта.
Если он вам дорог, снимите с него приворот. Проверьте еще и себя на предмет отворота и перестанете мучатся.
Вообще-то и его и тебя надо чистить.
На вас порча, которая сделана на отношения: и вместе не сможете и порознь.
Простить он же мужчина, а они как дети порой не знают чего хотят.
Если любишь то пойми и прости. Любовь-это всепрощающее чувство.
Согласна с первым ответом: надо разобраться в себе и понять чего Вы хотите. Если любовь есть, то простить надо, иначе потом жалеть будете. Послать всегда успеете. Но и позволять о себя ноги вытирать тоже нельзя. Избавиться от ненависти к нему в любом случае надо, это разрушающее чувство, а дать ему шанс можно. Но так, чтобы он этого добивался.
Поиграй на его чувствах уйди ты а ему скажи иди на х.... По моим подсчётам твоя судьба Александр 1985г.
Забыть, послать.. . Это смотря как посмотреть на ситуацию.. . А вдруг тот единственный, которому все можно простить и это любовь всей жизни?
Маги, гадалки, они тут ни при чем. Тут надо просто разобраться в себе. Если самостоятельно не получается - можно с психологом или коучером (в этом могу помочь) .
В любом случае: не позволяйте другим принимать решение за Вас, это ВАША жизнь и только Вы можете знать, как лучше именно в Вашей ситуации.