Магия

Скажите а Влад Кадоне из дома-2 и битвы экстрасенсов маг или шарлотан ???

Кое-какие способности есть, но и много самолюбования и гонора присутствует. хотя без этого никуда не пробьешься по нашей жизни
Ольга Видеркер
Лучший ответ
Ну в битве он конечно роль свою "отыграл", пыжился, а в доме вообще.. . слов нет.. . ))))) Поэтому если б был хотя бы умным человеком - то не играл такие две противоположные роли, чтоб не позориться и не компроментировать себя, имидж не портить. А ему.. . порть не порть - имиджу все равно нету.
просто позёр
Да шарлотан он чистой воды... Какой из него маг... аххахахахаах... не смешите меня.... мудак он, а не маг)))
Amina Kalenova
Какие то способности у него точно есть, но он не умеет их использовать, да и выделываеться очень много, если бы он развивал то что у него и так есть, у него бы многое получалось
Не знаю, кто он в оккультной иерархии, но слабый духом - однозначно. Да еще и пустомеля.
Даже если согласиться с тем, что зачатки экстрасенсорных или оккультных способностей у него в наличии, нельзя без смеха смотреть на то, как он их пытается представить.
4Ever 4Ever.
Лашара он а не маг
знаю я его. . он практикующий маг, но сильный исключительно в работе с тёмной магией
Конечно же шарлотан
Nadezhda Shot
не знаю как в дурдоме-2 (не смотрю и слава богу) , а вот судя по битве экстрасенсов он не только шарлотан, но и придурок конченный!
Микосина _)
А мне кажется, что у него началась звёздная болезнь и зависимость от камер, вот и пиарит себя где и как попало!