Магия
Почему все маги, экстрасенсы и прочие одаренные работают только по предоплате?
Есть замечательные люди дай им бог здоровья и всех благ, которые по воли души могут помочь страждущему человеку, так, что вы не правы.
Потому что вам нужны услуги, а не помощь в которой нет предоплаты.
А ты как думал. А ну как каст на тебя не пройдет, а мана потратилась. А ты думаешь, что банки на ману дешево стоят?
потому что клиенты такие твари.
Лариса Коновалова
ну вы зря так)люди имеют свои недостатки))в любом случае платят)не деньгами,так энергией,просто предупреждать об этом надо и все)
Ольга Желаева
может быть они всего лишь взаимны?
в своей жизни 4 раза пошла навстречу договорившись об оплате после гадания, из них дважды не заплатили.
Ольга Желаева
может люди не поверили что вы истинно гадаете, а не имитируете?
Sweety Girl
Ну да, а то что человек затратил своё время на работу с ними (и на дорогу тоже) ничего не значит.
Не понравилось гадание - зачем платить?
Вот так жизнь и учит Мастеров.
Не понравилось гадание - зачем платить?
Вот так жизнь и учит Мастеров.
Sweety Girl
Случилось так, что человек, страдающий от тяжелейшего рожистого воспаления, набегавшись по докторам и не получив от них помощи, продав свой (небольшой правда) бизнес, чтобы заплатить за неэффективное лечение и собираясь уже продать машину, клятвенно молил, готов был по его словам на любые условия. Однако выздоровев, на последнем сеансе просто не открыл дверь дома. Потом к домофону подошла его жена , удивлённо поинтересовалась в чём дело, сказала, что мужа нет дома и она ничего не знает. Даже если так, мог бы он после позвонить и встретиться для того, чтобы оплатить?
Значит человек просто сознательно шёл на обман.
И таких подобных случаев было много.
Теперь нет - только предоплата.
Читал, правда не помню, на каком сайте, что колдун проводил эксперимент. Работал без предоплаты, но говорил клиенту - если не заплатите, то я возьму вашу душу. Вы согласны?
Согласившихся было 100 человек (для удобства подсчёта).
Оплатили всего ШЕСТЕРО!
Вот так народ любит ХАЛЯВУ.
И таких подобных случаев было много.
Теперь нет - только предоплата.
Оплатили всего ШЕСТЕРО!
Вот так народ любит ХАЛЯВУ.
"работают"
в том что они не больше чем рабы не сомневаюсь, а вот что они конкретно могут в магии это конечно вопрос. .
Асем Амантайкызы
Я многое могу в магии, у меня спс 80 левел как ни как.
Ольга Желаева
ну по-любому настоящие маги есть, даже если их мало.
не все
Юлия Цвикевич
ты пальцем покажи , где эти твои "не все"???
Вы в парикмахерской заказываете стрижку и платите за это. У мага вы заказываете услугу и должны проплатить его силы и энергию, которые он затратит на вас, конечно все должно быть в разумных пределах.
Без "благодарности" помощь мага может остатья, привязанной к вам, это может на вашем здоровье плохо сказаться.
Ольга Желаева
только после того, как он затратит свои силы и энергию можно платить.
иначе после получения денег он может сымитировать процесс.
Анна Бурнакина
Тут вы опять путаете профессию с даром но даже в парикмахерской я работала администратором платят за результат а если не устраивает переделывают до тех пор и был случай даже за бесплатно переделывали химию бабушке пока их результат не устроит
потому что откуп необходим при работе
Ольга Желаева
щито?
убедите, что нужно делать по-другому. Даже в церкви за Вас бесплатно не помолятся
Ольга Желаева
причем тут бесплатно?
потому что любая клиенты могут запросто не заплатить за работу
Ольга Желаева
а любая маги могут сымитировать работу.
Sweety Girl
А ведь это вы к нам идёте, а не мы к вам. Не хотите - не ходите.
Как говорит наш главный областной кожник (профессор, между прочим) - ну нет лекарства от вашей болезни (болезнь Дарье, демодекоз, псориаз), не бывает окончательного выздоровления. Так что - чешитесь.
я вам как строитель профессионал могу сказать, что за услуги надо платить!
а ничто так не укрепляет веру в человека, как сто процентная предоплата.
ну а если вам в горе действительно помощь требуется, так найдутся всегда добрые люди и помогут, если это не глупости какие, а реально о жизни и смерти
Ольга Прыхненко
смешали дар с рабской работенкой это раз.
а насчет вопроса жизни и смерти это знаете как раз чаще всего таким то и не помогают потому что вместо совершенствования так называемые "мастера" думают о том как за всякую ерунду побольше б содрать и как эти деньги потратить.
хотя надо совсем о другом думать.
Зоя Яблокова
А вам платят(то есть шабашам), если вместо обещанной постройки - пол стены в пол
кирпича.А стена та до колена, и кривая,А кирпич тот- битый и б/у????