Магия

Почему все маги, экстрасенсы и прочие одаренные работают только по предоплате?

Есть замечательные люди дай им бог здоровья и всех благ, которые по воли души могут помочь страждущему человеку, так, что вы не правы.
Айман Акташева
Лучший ответ
Ольга Желаева по какой еще воли души?
мы тут про деньги.
Потому что вам нужны услуги, а не помощь в которой нет предоплаты.
А ты как думал. А ну как каст на тебя не пройдет, а мана потратилась. А ты думаешь, что банки на ману дешево стоят?
потому что клиенты такие твари.
Лариса Коновалова ну вы зря так)люди имеют свои недостатки))в любом случае платят)не деньгами,так энергией,просто предупреждать об этом надо и все)
Ольга Желаева может быть они всего лишь взаимны?
в своей жизни 4 раза пошла навстречу договорившись об оплате после гадания, из них дважды не заплатили.
Ольга Желаева может люди не поверили что вы истинно гадаете, а не имитируете?
Sweety Girl Ну да, а то что человек затратил своё время на работу с ними (и на дорогу тоже) ничего не значит.
Не понравилось гадание - зачем платить?
Вот так жизнь и учит Мастеров.
Sweety Girl Случилось так, что человек, страдающий от тяжелейшего рожистого воспаления, набегавшись по докторам и не получив от них помощи, продав свой (небольшой правда) бизнес, чтобы заплатить за неэффективное лечение и собираясь уже продать машину, клятвенно молил, готов был по его словам на любые условия. Однако выздоровев, на последнем сеансе просто не открыл дверь дома. Потом к домофону подошла его жена , удивлённо поинтересовалась в чём дело, сказала, что мужа нет дома и она ничего не знает. Даже если так, мог бы он после позвонить и встретиться для того, чтобы оплатить?
Значит человек просто сознательно шёл на обман.
И таких подобных случаев было много.
Теперь нет - только предоплата.

Читал, правда не помню, на каком сайте, что колдун проводил эксперимент. Работал без предоплаты, но говорил клиенту - если не заплатите, то я возьму вашу душу. Вы согласны?
Согласившихся было 100 человек (для удобства подсчёта).
Оплатили всего ШЕСТЕРО!
Вот так народ любит ХАЛЯВУ.
"работают"
в том что они не больше чем рабы не сомневаюсь, а вот что они конкретно могут в магии это конечно вопрос. .
Асем Амантайкызы Я многое могу в магии, у меня спс 80 левел как ни как.
Ольга Желаева ну по-любому настоящие маги есть, даже если их мало.
не все
Ксюша
Юлия Цвикевич ты пальцем покажи , где эти твои "не все"???
Вы в парикмахерской заказываете стрижку и платите за это. У мага вы заказываете услугу и должны проплатить его силы и энергию, которые он затратит на вас, конечно все должно быть в разумных пределах.
Без "благодарности" помощь мага может остатья, привязанной к вам, это может на вашем здоровье плохо сказаться.
Ольга Желаева только после того, как он затратит свои силы и энергию можно платить.
иначе после получения денег он может сымитировать процесс.
Анна Бурнакина Тут вы опять путаете профессию с даром но даже в парикмахерской я работала администратором платят за результат а если не устраивает переделывают до тех пор и был случай даже за бесплатно переделывали химию бабушке пока их результат не устроит
потому что откуп необходим при работе
убедите, что нужно делать по-другому. Даже в церкви за Вас бесплатно не помолятся
Ольга Желаева причем тут бесплатно?
потому что любая клиенты могут запросто не заплатить за работу
Ольга Желаева а любая маги могут сымитировать работу.
Sweety Girl А ведь это вы к нам идёте, а не мы к вам. Не хотите - не ходите.

Как говорит наш главный областной кожник (профессор, между прочим) - ну нет лекарства от вашей болезни (болезнь Дарье, демодекоз, псориаз), не бывает окончательного выздоровления. Так что - чешитесь.
я вам как строитель профессионал могу сказать, что за услуги надо платить!
а ничто так не укрепляет веру в человека, как сто процентная предоплата.
ну а если вам в горе действительно помощь требуется, так найдутся всегда добрые люди и помогут, если это не глупости какие, а реально о жизни и смерти
Alina Vahitova))
Ольга Прыхненко смешали дар с рабской работенкой это раз.
а насчет вопроса жизни и смерти это знаете как раз чаще всего таким то и не помогают потому что вместо совершенствования так называемые "мастера" думают о том как за всякую ерунду побольше б содрать и как эти деньги потратить.
хотя надо совсем о другом думать.
Зоя Яблокова А вам платят(то есть шабашам), если вместо обещанной постройки - пол стены в пол
кирпича.А стена та до колена, и кривая,А кирпич тот- битый и б/у????