Магия

Может ли подселенная сущность решать за человека что ему носить и как ему жить?

Внедрившаяся в человека сущность живёт за счет эмоций, которые вырабатывает пораженный человек.
Если необходимы ей эмоции связаны с одеждой, то она способна создать определенные ситуации. Так же может быть и с жизнью человека.
В моей практике был случай, когда человек обязательно портил новую обувь (не специально). Купил. Первый раз одел и поцарапал, сломал каблук и т. п. Потом продолжает ходить в испорченной обуви, но больше не царапает. После того, как сущность убрали он перестал портить обувь.
Вот так.
Галина Отрада
Лучший ответ
Подселенец может.. не только решать как жить ...но вообще выкинуть тебя из своей квартиры с помощью черных риэлтеров. Сущность если подселилась то и прописку потребует.
она так и делает
Сущность может легко поменять мир человека поменять все его окружение и его самого, если это заложено в ее программе а так же включить процесс саморазрушения. Человека спасает лишь то что у сущностей нет эмоций а только программа на данного человека, что люди называют с придыханием кармой!
Конечно. Например, сущности пьянства алкоголизма вызывать желание употреблять алкоголь. Другие виды сущностей могут быть подталкивать на блуд, игроманию; вызывать помрачение сознания-шизофрению. При желании, в поиске интернета можно найти более подробное описание этих и других сущностей. Последствия черномагических воздействий и есть внедрение в организм сущностей, духов различных стихий, эгрегоров, демонических/сатанинских сил и т. п.
Татьяна ******
Даже у кого
барбариску сосать)
Может..
Конечно
Sasha Stadniychuk