Магия

Маги расскажите нам отчего прячите свои лица за картинками? неужто сильные мира сего боятся нас простых смертных?

У меня куча фоток, а в обнажённом виде не выставлю, даже не простите. ))))))))
Виктория Азарова
Лучший ответ
Я не боюсь, хотя и не очень рекомендовано выставляться, но на авторе я. Может потому, что себя магом не считаю.
Это вы должны бояться, что и делают тут многие! Тебя Виктория это не касается, но коснуться может, вот как увидешь "мультики", так сразу спрячешься в лучшем случаи, в худжем изчезней с проекта, как и не было тут тебя никогда. Бояться совсем не те, о ком ты думаешь...
Марина Прокопьева Firman, Вам не кажется, что Вы слишком много уделяете мне внимания? Коснуться меня этого не может, во-вепрых видели бы мое фото поняли бы почему, а во-вторых совесть моя и поступки чисты и бояться мне нечего))))
Она просто Хитрюга !!!
Вот она вас всех и вычислила !!!
О именя тоже !!!
А я вот напротив, понять не могу людей которые свои фото разбрасывают и вывешивают направо и налево, и не имеет значения кто ты, бережённого -Бог бережёт.
Р.
Рина ...
Я здесь, уважаемая.. смотри!
~Юлия ~
Интерсно, а как Вы предлагаете? Высунуться в компьютер? Наверное, боятся... сглаза.
Яна Глущенко Благодарю, чуть от смеха живот не надорвал, это-же надо... СГЛАЗА....гы гы гы....гы....
Madina A Это вы на аватарке? Красивые здесь маги)
гы, сбережён да мудр тот кто в тени себя живёт! я уже раньше говорил, фото можно как прочитать так и "написать"....кому нужны лишнее проблемы?
Nurlan Toktorov
Мы не боимся прятать свои лица от Вас простых людей!!! Мы скрываем лица от Вашего людского, праздного любопытства и не серьезности к отношению к магии!!!
Это просто она ищет Мага :)) Вот для этого и написала кто быстрей отреагирует :)))
Kamilla Kally
маги разные бывают.
не выставляю принципиально, а ещё не вступаю в прения с другими "магами", и отвечаю тока больше из за того что много дурачков тут, потешаюсь.
Евгения Рожкова Дык в любом случае,мерси за оценку,чюдик...