Магия
Маги. А как вы относитесь к нам, обычным смертным?
Как к еде? Серой массе? Для чего мы вам? На сколько я знаю, настоящие маги с людьми особо не общаются, решают проблемы на другом уровне? Нет?
Так где мои приборы ...тебя как лучше сырым или в печь ))
Екатерина Новокшонова
Исключительно сырым и свежим, но можно немного приправить хорошим словом)
А типа маги бессмертны )))))Ко всем надо относиться адекватно, маг, не маг, одна фигня, все из одного источника.
Екатерина Новокшонова
Ну вот, адекватный ответ)
стебитесь.. стебитесь..
Екатерина Новокшонова
Это не стеб.
да и маги многие смертны... проверено от инквизиции до этих дней)
а что мало общаются с обычными людьми - некоторым просто не интересно, нету общих целей, а некоторых - часто просто не понимают. например месяц назад примерно сказала на работе сделать будку собаке, повторила 2 раза. кому говорила - позвал коллегу, я повторила ещё раз... они сказали, что не могут понять о чём я, причём совершенно серьёзно говорили.
Екатерина Новокшонова
Я тоже не понял причем тут будка)))
Мой психолог-консультант однажды спросила; - Почему ты считаешь всех людей вокруг дураками? * Я ответил; - Потому-что они дураки..
Ваш современный бог - это автомобиль. Ради него вы готовы на всё.
Если я вам открою всё, что я знаю, то ваше сознание перенесется на 500 лет вперед. Но вы не готовы к тем знаниям которыми я обладаю и вы их не выдержите. Поэтому я вам их не передам. Вам слишком рано это знать.
Поэтому мы относимся к вам "как к обычным смертным".
Знания и готовность к их восприятию определяют степь развития общества/социума.
Спасибо тебе за вопрос. И прощай.
Гульшат Алимова
)))) улыбнул Иван Иванов, особенно своей короной из фольги на голове, на которой написано -Магуй.
К людям отношусь хорошо .. если - они Светлые и Гармоничные в Душе .. а к магам - с сочувствием ..как к до историческим существам, первобытным, не совсем далёким и даже агрессивным.. )
Екатерина Новокшонова
Это вы насмотрелись на магов с ГМГ наверное) бывают мудрые, светлые.. Я надеюсь
Все люди одинаковы. Кто возвышается, тот обязательно падёт. С любовью ко всем.
***леночка ***
да ладно?))) например сталин - возвысился и не пал, хоть и умер. а в некоторых культурах была традиция даже - кончать на жизнь самоубивством в момент достижения пика своего
Маги на своей волне и обычно, то что их интересует абсолютно не понятно не магам, а магов обычно интересует все связанное с магией, и не особо не магическое. Поэтому они просто в разных кругах по интересам.
С сочувствием.
Мясо и только мясо, если даже я по сравнению со многими просто супнабор. Нужно уметь правильно видеть своё место в пищевой цепочке.
Екатерина Новокшонова
А как стать несъедобным?
Как к наивному кошельку относимся