Магия

Маги это похоже на приворот или это обычная влюбленность?

Есть мужчина, я его постоянно сильно очень хочу, секс влечение к нему просто огромное, и без него я чахну и ощущение что его не хватает мне очень, тоска тоскующая, когда встречаюсь с ним - то я как засохший цветок который щедро полили водой." оживаю" сразу.

как жить дальше то, я же не смогу наверно всю жизнь так мучаться
N. B.
любой маг скажет что тебя приворожили. Ну чтоб выманить денежку с тебя наобещав всего и больше.
Анжелика Горовая
Лучший ответ
скорее привязанность сильная к нему у вас, не думаю что он мог вас приворожить, хотя нужно смотреть по вашему фото и по картам более подробно если так, вам бы я советовала бы сделать остуду на себя прочитать заговор тогда бы помогло и полегчало бы вам. потому что так мучиться и постоянно думать о человеке и не заниматься собой своей жизнью, плюс еще он вам сниться это конечно тяжело и трудно, так и с ума сойти можно!
Maria Krutova
Приворот.
Вам нужно повторять мысленно и многократно каждый день в течение всего дня :желаю здоровья тому, кто желает мне зла.
Я проконтролирую.
У вас есть шанс
Алёна Вирясова
Xatuna Shulaia Это можно повторять любому человеку, у которого подобные чувства?
Это не приворот. Действие приворота иначе у человека выражается.
T*
Tanya **
Ваших слов мало, это нужно диагностировать по фото
Анжелика Горовая ну да... надо диагностику делать и диагностика покажет что это было
Это обычная влюбленность.. Может и пройдёт. Или перерастёт в большее, в ЛЮБОВЬ.. Года через 3 поймёте... Что это было. Не приворот!) Любить и любимой быть!
Ирина Л
Анжелика Горовая вот слова мага!
Вы его любите и испытываете к нему страсть по девятке чаш. И, судя по всему, он прекрасный любовник. Нет ни Луны, ни Мага - вообще никаких карт, которые бы указывали на магию.
N. B. спасибо) а у него посмотрите взаимно это или нет? он михаил я дарья
Гульмира Карипова Увы, не взаимно. Больше похоже на "секс по дружбе". Какая-то незрелость, наигранность идёт с его стороны. При этом он - неплохой ухажёр, и ему с вами хорошо. По шестёрке чаш это, вероятно, кармические взаимоотношения. Там человек такой - с мощной энергетикой, "колдовской". Не в смысле колдун, а в смысле притягивает многих женщин. Они готовы порхать вокруг него, как бабочки вокруг огня. Если хотите подробный расклад или прожечь свечу на очистку, то пишите - eug-kam@mail.ru
Напишите имена и ваши даты рождения, возможно что то кроется еще в вашей любовной карме, помимо влюбленности в него. Конечно, хорошо бы сделать расклады по вашим фотографиям, но здесь уж вам виднее, нужно или нет, хозяин-барин.
N. B. беспл можете посмотреть? по датам и именам
Влюбленность, обычно она проходит через 9 месяцев, максимум 1.5 года
N. B. она уже больше 1,5 года длится)
На сексуальную привязку похоже по описанию
Aigerim Sydykova
Это просто проблема одного мужика. Вы сами себя накрутили. Скоро он от вас отмахиваться грязными тряпками будет при таком раскладе. Привязка так просто не делается, еще и с мужской стороны.
это не приворот и не влюблённость. влюбленность по-другому чувствуется.
Юлия :::
N. B. а что это тогда