Наоборот, можно повысить сексуальность и даже вылечить импотенцию можно
Абдулов умер не от приворота .
Просто любая любовница тянет на себя много энергии, истощает мужчину, если она с корыстными целями с ним ,,особенно когда мужчина уже в возрасте, а она молода
Естесственно, на энергетическом уровне образуется привязка, но она не всегда от колдовства, а образуетя сама естесственным путём .А магия как раз таким может помочь наоборот остаться в нормальном состоянии мужчине и женщине, сбалансировать энергии
Люди вообще любят придумывать страшилки
Да, на законную жену это очень распространяется, если мужчина в возрасте и у него не так много сил .Если он молодой, это ещё не так сказыывается, ХОТЯ - это во первых -вниманием он обделяет, деньги из семьи уходят на любовницу, НУ, можно сказать, что она, любовница, КРАДЁТ у вас и мужчину, и энергию семьи разрушает, и ДЕНЕЖНЫЕ средства ваши ворует практически
Магия
Господа, Маги! И снова о приворотах! Правда ли, что от сильного приворота можно умереть?
Наталья Савранская
Очень оригинальное воззрение.
Наталья Савранская
Ну ведь привязка к нижним чакрам, значит они работают неестественно, как же потенция?. и ведь ещё по деньгам может ударить, мужчина может перестать чувствоать деньги, их притягивать. разве не так?
это зависит от внутреннего осознания всех участников этих действий и личного потенциала.
Приворот штука ОЧЕНЬ редкая, т. к. дорогая (стоимость ритуала от ста и более тыс.), поэтому из 50 женщин, уверенных, что "любовница приворожила" правы оказываются одна - две (это из личной практики). Приворот - разновидность порчи, поэтому не витаминка ни разу. Делается на 2-3 мес., чтобы решить свои проблемы (карьерные, материальные или статусные), а потом быстро снять. Если не снять вовремя, негативные последствия не заставят себя ждать. У Абдулова точно не приворот, т. к. в привороженных парах практически никогда не бывает детей. Классический пример Александр Пороховщиков/Ирина Жукова. Ну и еще несколько пар известных лично у меня вызывают подозрение... Что касается близких жертвы (бывшую жену, мать и пр.), как правило, делается оморочка (чтоб не мешали), или сразу порча на смерть. Когда снимается, то если сделан приворот грамотно, заказчик ничего не получает. Ну, кроме разочарования!: ( Вообще, чтобы на приворот решиться (заказать), это очень хорошее здоровье надо иметь и оооочень много денег.
Лена Паркалова
Извините, знаю пример, когда мч был "приворожен", а дитя здоровое в браке. Хотя зачатие было до брака. а сам брак "по залету" (если это имеет значение). А секс. привязка чем отличается, интересно было бы узнать.
Если сделан неправильно- может. И влияет на всех.
Любой приворот рано или поздно превращается в порчу поражая органы (мужские и женские) и сердце у обоих партнеров. Приворот всегда ложится на обоих. Так что женщина от него не защищена. А вот если приворот снимать с одного, то на другом окажется как бы удвоенный комплект.
Что касается Абдулова, то кроме приворота на нём было ещё мощное проклятие и куча всего...
можно
можно и в луже утонуть! если правильно помогут )))
Умереть можно и от слабенькой привязки если сделать коряво.
На родных не распространяется
Если специально не отправлять негатив, то не вернется наводившей
На родных не распространяется
Я не маг, но могу уверенно утверждать, привороты счастья не приносят, и последствия приворота могут быть ужасны, как для человека сделавшего приворот, так и для объекта приворота.
Наталья Савранская
Не надо так начинать на проекте это глупо и портит репутацию
Наталья Савранская
ну вот, уже другое дело
заболеть и помереть конечно может. особенно если сопротивляться вздумает. обратка явление вовсе не обязательное.
Я не привораживала но была свидетелем, моего любимого человека приворожили он стал как зомби, отказался от родных и всех кто против нее что нибудь говорил, его постоянно преследуют неудачи, за последний год поламал руку, был сильно избит, три раза побывал в серьезных авариях, появились огромные долги но слепо бежит к ней и кто бы ему что не говорил что се проблемы из за нее он венит всех кроме нее она для него как икона- никогда не привораживайте это только кажеться что все будет хорошо а что с ним будет дальше вобще страшно подумать
Наталья Савранская
Ну что вы. Я даже и не могу подумать. У меня перед глазами со слов много примеров. И как правило по всем фронтам. Сразу и деньги пропадают, и удача, и болезни идут, и травмы. Да, я видела и слышала об этом.