Магия
А магу допустимо быть злопамятным и обидчивым? и чем это чревато для простых смертных: -)
....обидчивым быть допустимо каждому слабовольному.
Света Кислая
вот, правильно сказано!
Спокойным, по возможности всегда, а в зависимости от сюжета реагировать по разному )) )
Практически исключено что "маг" начнет мстить, если это и произойдет то только на человеческом материальном уровне. Прямые воздействия они запрещены в астрале, нет конечно может по глупости, но такие уже были, летуны из окон подъездов! Сам же "маг" и пострадает в первую очередь. А составлять сложную многоступенчатую схему, это тратить драгоценное время проще плюнуть и забыть!
Яна Свердлова
вы что-то попутали, походу!
Света Кислая
Доброго Вам! вот, и я так считаю... но бывает так, что силы стоящие за магом сами наносят удар? если можно так сказать
Маги так же на меня обижаются как и не маги и типамаги
А и хай
Пусть их гложет )))
Все эти типамаги на словах сама твердота
А на поверку жижа ) ₽₽₽
А и хай
Пусть их гложет )))
А на поверку жижа ) ₽₽₽
Юлия Шарова
а у меня, там, только квадратики ((( хэх
Маг может быть л ю б ы м ))) а уж чем это чревато для "простых смертных" - то проблемы простых смертных! )))
- а тебе тут написал один спец* по магам про "сущностей" каких -то, которые якобы магу что-то запрещают?!! ))) так вот: смие сочинение адназначна субьективно и просто смешно )))
Маги, тоже люди.. только больше все туману на себя напускающие.. для пущей важности.
Но, любому туману рано или поздно приходит конец, и тогда оголятся вся суть вещей.
Хи!
Привет. ;)
Хи!
Привет. ;)
Света Кислая
привет) как здоровьечко поправилось успешно?
маги тоже люди. а простым смертным все можно
Вы в тарелки из которых кушаете гадите?
Света Кислая
ракировочку определите более доступным языком)))
У злопамятных смертных (простых или сложных) садится печень. У обидчивых смертных - желудок.
Света Кислая
Доброго! как страшно! а если два в одном?
Магу можно всё - гадить другому - пожалуйста, настрать на ближнего - пожалуйста,
можно всё пока его не остановит более сильный маг, а там ему надо будет срать под себя...
Допустимо, ибо вернётся