Магия
Здоровые на голову маги бывают вообще? мне просто интересно.доклад пишу
нет. не бывает такого. это все выдумки! так в докладе и напишите - БРЕХНЯ))) ! маГГи вообще вид редкий. а со здоровой головой вообще.. . экслюзив. штучный вариант. да и то.. . со своими фишками)))!
Иногда встречаются, так же как и у обычных людей
Я Твоя.... Доза Психоза....
Я шоу смотрю-Ученые против Экстрасенсов-все наглядно видно
Здоровый, это как? Если как всё человечество, с его заморочками и взглядами на мир, то конечно нет, да и не нужно этого. Понятие "здоровые",внедрило само человечество установив рамки, чего можно чего нельзя.. .
Маг, более чем здоров, просто когда этот человек, пробует в словах объяснить не объясняемое, от этого он и кажется ненормальным.. .
Примеров сколько угодно, взять того же Иисуса... Не поняли его, распяли, ибо даже мама его с братьями пришли за ним забрать его от народа в синагоге, говоря что "он весь вышел",типа сошёл с ума...
просто они другие
а отношение к другим, которых не понимают-либо враг
либо дурак.. .
как всегда-нормальное средне-человеческое-все кто не с нами-тот ниже плинтуса.. .
Удачи в Ваших изысканиях!
либо дурак.. .
Удачи в Ваших изысканиях!
ответы улыбнули ))) ...
Вам о них не нужно знать вы не поймете даже малого. это другой уровень осознания всего сущего .
так и пишите не понял ничего .есть они .где они .кто они .
Да! Я например!:))))) Но чего то другие маги так и не верят, что я маг: ((((((
Екатерина ***
Ойёёё... здоровая она...))))))). Диагноз ЗДОРОВ, ставят только в один раз... после смерти)))!
да
я наПРИМЕР зДОРОВА!!!! 11111111111111111111111111