Магия

Аутисты среди магов - бывают? откуда берутся?))

нашла у себя почти все признаки аутиста -
это когда очень сильно пристают разные...))
это порчу "на аутизм" навели?))

Особенно меня поразил пункт: всё раскладывает в линеечку...
У меня как раз так, всё как в хим.кабинете - по росту и в линеечку...
А как у ВАС, дорогие маги и не маги...?
Мария Лобода
Это открытие которое меняет представление о вас!!!!!!!!!! Теперь понятно почему вы всегда так много разных фотографий выставляете! Образы для аутиста первое дело!
Галия Алибаева
Лучший ответ
Мария Лобода ))) как скажешь, красавчик))
Во первых ))) Все сообщества Разумных делятся на три группы . Статисты , Артисты и Лидеры . Все Маганутые начинают прохождение нового Круга в Статусе " Артистов " . Этот статус лучше всего подходит для кармической Игры из прошлых жизней . И для захватывания большего отрезка Личного Времени . Статисты до обретения самосознания просто декорации . А Лидеры " шаг влево , шаг вправо " и " очень больно " . Лидеры имея всё , имеют только иллюзии выбора . ))) Ну и по суммам способностей всех прошлых жизней Маганутые всегда живущие творчески . Собственно подлинный Маг ( если есть смысл засвечиваться ) ! Всегда свой одинаково ( и на почётном месте ) как среди " изгоев " , так и среди " элиты " . Первый парень на деревне , и успешный " урка " в городе .
Майя Шняукштайте Аха ха Ха ( прочитал Артисты ! ) Но это не случайно ! Точно !
Смотреть надо за собой.. видеть где ты и куда после чистки перешла. При этом надо знать эталон . Тогда всё будет норм. А энергослед ни кто не отменял.. поэтому шутника можно быстро вычислить.. ? нуу ииии соответственно ... Наказать.
Мария Лобода грег, это была шутка...))
Частенько
Для меня мучительно больно вступить в контакт с разными людьми, которые пожелали моего внимания, общения со мной...