Магия
Откуда берутся подселенцы и всякие сущности?
Понятное дело, если человек неудачно практиковал магию или сделали порчу, но откуда может взяться подселенец у человека, далекого от магии, на которого не делали порчи?
Точек соприкосновения у смежных миров больше чем можно себе представить, а зоны пересечения интересов у обитателей этих миров велики и очень значимы, особенно для тех представителей которым для продолжения личного существования необходимо взаимодействие с активныи живым организмом . Обязательно надо отметить, что не всякое единение с чужим разумом идёт во вред хозяину . Маги Иудейского Эгрегора, получают подселенца при посвящении, это и защита, и наставник и просто со временем своё второе я . Да же вредоносные сущности паразитирующии на алкогольных мозгах, часто привязываются к хозяину испытывая пародию на любовь . Во многих ситуациях когда хозяину грозит физическое уничтожение они помагают ему с риском для себя . Это же не от балды пословицы " Везёт дуракам и пьяницам " " Пьяному и море по калено " Всё зависит от человека, если человек дерьмо, то и подселенец дерьмо . Почти все Гениальные люди жили в паре с чужеродным сознанием и многие это сами понимали, и уважали своё дополнение . Удаление сущности, не часто приводят к освобождению, если человек не меняется, они возвращаются обратно .
Они приходят из Нижнего мира. Человеку необязательно подвергаться прямому воздействию, в привычном мире много такого, что поддерживается этим миром. Достаточно выматериться, совершить дряной поступок, напиться.
обычно это подклад это портал - дыра в другой мир через которую приходят сущности. И самый главный вид подселения от матери всем детям передаются бесы если у матери есть подселение, родовое называется, идет по женской линии.
Светлана Изофатенко
у моей бабушки сильная сущность, с которой она живет уже больше 40 лет... но у меня и у мамы нет. никто не берется ее чистить, т.к. они уже просто срослись вместе
Всё что происходит с человеко, это по его поводу и желаниям (даже скрытым).
Много путей проникновения сущностей в человека - сквернословие, пьянство, лживость и прочее. Также может оказаться не в то время и не в том месте. Да, и астрал тоже может стать поводом заселения. А вот насчет наркомании я бы поспорила.)
Наркомания, восточные практики, слабость ума, астрал и т. п.
Это остатки, "капли" от магии направленно на соседей, друзей или родственников.
Не важно откуда. Главный вопрос как делать профилактики или же как избавлятся от них. Ответ есть)) )
Духовные практики, медитации. Все что угодно, что делает вашу душу ближе к Божественному и святому)
Светлана Изофатенко
У меня слава богу их нет, просто часто стали попадаться люди, которые вроде и магией не занимаются, но у них есть какая-то сущность
Света Толстикова
Бред, подселение снять это высокий уровень мастерства. Самостоятельно - только смерть. Не морочьте людям головы своим незнанием темы.
С кладбища, вблизь монастырей и церквей и т. д. ; человек проходит мимо и они подцепляются к тем кто ведёт плохой образ жизни.
Светлана Изофатенко
а в церквях тоже бесы цепляются?! или там "белые"?