Магия

Откуда берётся духовная сущность у детей из пробирки или ...

Jadira Baltabaeva
Питается такое оплодотвореное яйцо от суррогатной матери, а информацию получает от обоих биологических родителей, еще и от суррогатной матери. Любое человеческое действо - может иметь успех, если угодно Создателю. Поэтому и естественно появление души у ребенка происходит в теже сроки, что и у зачатых естественным путем.
Валентина Трушина
Лучший ответ
Кратко ) " Душа " Многомерное, многоплановая " система " , при воплощении в мирах тяжёлой материальности, она на проявленной в заданном реале своей части собирает для себя будущей носитель - инструмент привязки к физическому миру в пространстве длинного тела жизни Линга Шарира . Генетический код, это набор " букв " - инструкция по сборке носителя . Не один учёный генетик не ответит, что за Сила заставляет " делится клетки биологического материала в определённом порядке, сейчас наука может только сказать, что обозначает каждая буква - ген в инструкции по сборке человека .
Гцс Темиртау
Душа вселяется во время зачатия. По большому счёту, её проводник - сперматозод. Именно он вносит её в яйцеклетку, как конь всадника. После этого душа начинает строить вокруг себя тело.
Lana Del Rey
Искусственное оплодотворение только дает "толчок" организму ...устраняет некие физические препятствия ...
и если вообще "не дано" ...то и такое оплодотворение ничего не даст ...не бывает 100% вероятности ...

и по своей сути - мужская и женская яйцеклетки соединяются ...какая разница как ...
Танюшка Шевчук