в 1 тупо олеся выпендриться хотела походу но ток опустила сама себя в 2 что значит верит? они есть ..хз сами заселяются раньше в каждом доме жили еще пару веков назад но сейчас они эти тупые бетонные блоки которые строят для отброссов чтоб наварить бабла а не чтоб сбацать нормальное жилье... домовые они не хотят там жить.... мона взять с собой старого с домика в деревне заметите там пол и мусор заберите с собой... Он будет оч рад.... Жилых домов на планете больше, чем домовых. поэтому в одном доме домовой живет постоянно, а в соседние дома или квартиры может наведываться. Для призыва домового не нужны особые обряды. Для призыва домового в квартиру дома нужно пройти по всем этажам своего и нескольких подъездов. Ходите и мысленно обращайтесь к домовому, который возможно живет там, прося навестить вашу квартиру. если обрашаться к домовому искренне, он придет.
Очень полезный приятель... меня постоянно будит когда какаято шняга ..если нада утром рано встать работу какую доделать или еще чтото бывает я в 5 утра на неадыквате вырублю будильник а мне на-
да было чтот важное сделать ..так он берет и сам будит. мона еще так домового в дом заселить ..открываете дверь на распашку и зовете-приглашаете сладостями и деньгами делаете подношение. но в квартире должна быть чистота
Магия
Откуда берутся домовые? Ответьте те кто верит в их существование.
они из параллельного мира. они есть и я сталкивался лично.
а кто отрицает---если ты например не был в Лондоне это не говорит о том что нет такого города
Светлана Зырянова
Интересная точка зрения. Я вот видел и знаю рост, цвет и внешность....
У меня другая инфа о их происхождении, но и ваша заслуживает внимания.
это надо у психиатра спросить
Светлана Зырянова
А вам он что ответил?
В них наверное верят все. Кстати ЕМУ завтра день рождение. Не забудьте Его поздравить и приготовить подарочек. Домовой в нашех Умах. Он хозяин нашего очага. Или все таки Мы хозяева очага?
Светлана Зырянова
Мой домовой не является моим хозяином))))))))) Скорее партнер. У нас с ним не простые отношение....
Они есть. . но у меня лично полтергейст обитает. .
Светлана Зырянова
Полтергейст это их рода племени.
а может это душа дома, его же человек строил, душу вкпадывал)))
Светлана Зырянова
Нее, они позже приходят в дом. И порой складываются с ним не простые взаимоотношения.
Ещё домового забирают в новый дом, а старый дом остается "бездушным"?