Магия
Маги вам вообще жить интересно?Зная наперед всё и про всех?про друзей,жен,детей и проч
..зная свои не то что прошлые но и будущие жизни...или вы дома блокируете свои способности?спасибо за ответ))
зачем так упрощать.. есть канва есть то что можно ожидать от окружения, но ...не ожидал такого вопроса.. не в стичном же положении находимся-развиваемся...
Моя меньшая дочка. всё что предсказывала. всё сбылось. Она так и говорила- Я всё, про всех знаю, но, при этом- часто плакала. Забивается куда-нить и тихонько плачет. Таким людям- оч. тяжело жить.
Таких магов не бывает, а если они и знают все про всех, то сами, для себя сюрприз.
Надя Акм
поверьте бывают и я знаю таких
Я не маг.)) Но иногда случается... Ничего интересного в этом нет... потому что знать наперед плохое-это тяжело...
не обязательно считать магом, но чем больше я узнаю о своём будущем тем меньше мне хочется жить, а соблазн получить дополнительную информацию о будущем так силен...
а мыне все знаем, хотя когда раза 2-3 в неделю снится полный распорядок дня, действительно не интересно
Достопочтенная Фея - если вы действительно все это видите - ответьте мне на вопрос - Как обьяснить бесконечность вселенной?
Надя Акм
кстати на вопрос вы не ответили)))дома блокируете свои способности?
... я учусь жить... здесь и сейчас... а ты попробуй.... поймешь как мне весело!!
Что бы знать всю информацию о будущем надо быть Господом -Богом..., настоящие маги кстати практически не гадают самим себе и родным
Надя Акм
им гадать и не надо
Aigerim Sanbaeva
Они- и не гадают. Они. просто говорят, что видят.
Ирина Ермакова
'dorogaya,ANNA!povere, ne obyazatelno bit magom chotbi znat chego-to chto drygie ne vidyat i ne znayt. i ne nado veshat yarliki lydyam. eto ne vasha vina.ya toje veshay. no znay inogda bolshe chem drygie, a samoe glavnoe, ne znay , kak eto obiyasnit.,
во- первых, все знать невозможно, а во - вторых, гадатьи предсказывать самому себе судьбу не рекомендуется.
Ооо, поверьте, нам есть чем заняться.