Магия

Ведьмы, а вы знали?… Вы знаете наперед что должно что то случится? Кемерово например.. И что видите вы?

это могли знать ( чуствовать ) только родители тех детей.

* материнская чуйка - это не шутки.
Людмила Подгорная
Лучший ответ
Диля Шафигина О какой чуйки идёт речь? Современные Мамы - носа своего не видят !
В стране, где всё-продается и всё-покупается, подобные ситуации становятся-нормой. Страдают-стрелочники, НО, НИ ОДИН олигарх-не наказан. Как говорили раньше, строгость-законов смягчается-их неисполнением. Вся юридическая система-продается и покупается на корню, хоть, им и платят-большие деньги
(халява-развращает; ни хера-не делают, да, при этом-получают миллионные оклады, при полной неответственности-за свои действия).
Виктория Бойко
Диля Шафигина Всё совсем гораздо хуже .. у власти в РФ - САТАНИСТЫ.. Сожжение детей в Кемерово было жертвоприношением тёмным, демоническим силам..
Любой человек обладающий ясновидением работает только "под заказ", никаких спонтанных видений нет и быть не может. Что касается Кемерово, тут все просто. ТЦ Зимняя вишня располагался в здании старой и ветхой ткацкой фабрики, которую обанкротили и выкупили за гроши. Потом тяп - ляп обшили самыми дешевыми (и небезопасными) отделочными материалами и стали эксплуатировать со всеми возможными нарушениями противопожарной безопасности. Это знали все жители города, и понимали, что старые инженерные сети рано или поздно дадут сбой. Тут не надо ясновидящим быть. Все предсказуемо. Вопрос в другом; "Сколько еще таких ТЦ по всей стране?" И где рванет в следующий раз?
Алла Ермакова
К моему сожалению, эта трагедия именно тот случай, когда на обывательском уровне, называется обраткой. В данном случае это за Донбасс.
Евгения Герман При чем здесь Донбасс? Не нужно оправдывать человеческую безответственность, жадность, и т. д. магическими понятиями.
Мария Казакова одна из версий что чей-то ребёнок баловался зажигалкой находясь в служебном помещении, совершил поджёг ...маленький ребёнок наверное думал о донбассе, когда положил сотню человек, а его родители наверное были примером в воспитании...
.
Я знала. А что можно было сделать? Перед крупными терактами мне всегда показывают. Поверьте не я одна такая но тут помочь нельзя было.
Евгения Герман При чем здесь теракт? Не было его там. У терактов совсем иная схема совершения и развития последующих событий.
Они могли бы блоги вести, чтобы иметь доказательства своих умений. Но не делают и этого.
конкретно что случится в кемерово я не видел, но предчувствие было в течении месяца и при том показаны были торговые площади там где я живу, по конструкции тц шла информация именно об этом, и только когда увидел об этом вспомнил... следующее будет связано с землёй, возможно, что будет что-то в метро или сильное землетрясение... пока информация не полностью открыта...
Кр
Кристиночка
Хоть я и не ведьма, но мне казалось, что будет очередной теракт в метро.
Диля Шафигина Это Вы чуть дальше посмотрели в Будущее.. а потому - Вам, не показалось !
Я не ведьма, но накануне мне приснились, женщина с маленькой девочкой. У девочки в руках был воздушный шарик, который потом взорвался. Больше ничего из сна не помню.