Магия

Как вы думаете, всегда ли на 100 % рабочий ритуал должен быть сложным в исполнении? Например нужны редкие ингредиенты.

не обязательно, наши бабушки обходились минимумом и все у них получалось, называлось - деревенская магия. Многие к ней относятся с высокомерием, но их ритуалы проверены и нарабатывались веками. Частто все это сложности, чтобы себе и окружающим пустить пыль в глаза.
Полина Шишкова
Лучший ответ
по вере и даётся
Наталья С
красиииивый режик, тож такое хотю)))) )
а свечки в рюмках-неготычна... .
ну, мое мнение, стопицотпроцентных не бывает,
а ингредиенты имея мозги можно и заменить,
а можно и вотще все вынести в тонкий план на ментал и там проделать, а чем шубуршишь по ходу танца не важно, -куда несеть тем и буянишь,
но не всем же быть такими умными как йа,
и если ритуал для мозговынесения клиента и пиара, то там и лягушку саблезюбую сваришь, абы поверил... .

Нет. Все ритуалы делятся по сложности, так же как всё что угодно.
Летать на самолёте сложнее чем ездить на трёхколёсном велосипеде.
Не достаточно иметь знание заговоров и ингредиенты. Нужно иметь дар и опыт.
Алла Гимадыева
Обязательно, например сперму галапагосских черепах, или клык саблезубых кроликов, часто использую.
Нет. Есть очень простые ритуалы, как и по материалу, так и месте проведения. Например найти потерявшуюся кошку, учитывая, что это тотемное животное с сильной энергетикой, так, что просто настроится на её маячок достаточно на ближней волне. Если бы Все так было просто "творил" бы каждый второй. На счет сложности.. . Любой ритуал энергозатратен, вне зависимости о количества и качества ингредиентов. А, восстановительный процесс занимает время, то драгоценное время, которое специалист мог бы использоваться в собственных целях, для себя и для родных