Магия

Почему маги не хотят делиться рабочими ритуалами ..жалко что ли?

Даже если у меня будет инструкция, как собрать ракету, то где гарантия, что молотком башку себе не отшибу?)
Татьяна Белицкая
Лучший ответ
Алишер Жумагалиев почему то многие тут хотят инструкций как делать ритуал приворота ...особенно хотят )))
Охотно делюсь с теми, кому они помогают!
Не вижу смысла, так как сколько людей столько и решений. Ведь не даром на одну проблему можно отыскать не одну сотню заговоров и наговоров и ритуалов не одну штуку. Вы скажите, что все эти заговоры и ритуалы прошлый век и хня сплошная. Для кого-то действительно это бесполезный литературный опус, а для других ключ который повернуть нужно. Дело ведь не в тексте. Дело в Вере, желании, силе, воле и разрешении. Ключ от Вашей двери подойдёт к двери соседа? Я думаю вряд ли....
Гузель Сайфуллина А если напильником поработать?
Привет)).
Ну да, кухонная магия. Дайте по-быстрому, а то до завтра мне не дотерпеть. Освою за пять минут. Блин, тут десятилетиями набираешь опыт... передать не жалко, если это свой ученик и ты знаешь, что можешь ему доверить часть своего духовного богатства, и у него хватит ответственности распорядиться этим с умом.
Ирина Чмурова
Вопрос делиться или не делиться не стоит. Информация стоит денег. Заплати - получи. И второе. У Вас не хватит сил, для реализации.. для активации рун... как я смогу махом это передать? Как вы сможете наказать кого то без вреда своему здоровью???? Да вы сами хапнете по полной...
Алишер Жумагалиев наказывать исподтишка тайно - это чито бабий промысел. Это если не уголовщина то нарушение этических и моральных норм.
Просто ПЕРЕДАТЬ - бесполезно, надо НАУЧИТЬ! Учиться долго, муторно и энергозатратно. Привороты - это ж только второй год! А хотелось бы сразу и со 100% гарантией: хлопнула в ладошки и мужчина стал нежным и покладистым зомбаком. Желательно пожизненно! Раньше всегда предлагала бесплатно ритуал остуды: когда пару по любому не соединить, а на душе тоска. Потом поняла, что желание не от тоски избавиться и начать новую жизнь, а чтобы обязательно приполз. Это не лечится: -(!
Walentina Schabanowa Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, вопрос https://otvet.mail.ru/question/212215815
Алишер Жумагалиев я всегда веду клиенток к тому чтобы выкинуть идею приворота и заменить на остуду
Что толку от рабочих "протоколов" если ими может воспользоваться только человек имеющий 2 стороннюю связь с сущностями невидимого мира. Обычный человек имеет лишь одностороннюю связь.
а ты хочешь ночами не спать из-за сомнительного содержимого ...
Валентина
Это они тебе не говорят а мне говорят )))
Эльза Вахитова
Делиться рабочими ритуалами (обрядами)?) смысл? )
- у непосвященного работать все равно не будет... -а знающий своими пользуется...
Алишер Жумагалиев что верно... то верно))
В Соломоновой магии описаны ритуалы высшей магии. Есть книги по соломоновой магии в открытом доступе.
Только она открывается посвященным. Это целая наука.
|Bruneto4Ka (Лс Редко Читаю) книга соломона как вы говорите это не магия, данная книга мало кому доступна. я не понимаю от куда вы о ней знаете и пишите всё это называя её магией?
Да. Жалко было
Арина Караяни
возможно не тех спрашивали, возможно они сами в этом не бум-бум
Знаю примеры, когда рабочий
приворот нормально срабатывает у адекватного человека. А ритуалы рабочие можно купить.
Алишер Жумагалиев продать инструкцию ритуала - проще простого... это надежный заработок. Так же как и обучение за деньги. Ведь что будет после ...маг за это не отвечает))
Что толку в жестах и словах,
В хрустальном шаре и свечах?
Когда они не в тех руках....

Дай бедуины ноутбук,
Так он ведь им зарядит лук.
Елена Лапина
Не сходя с дивана не получиться, придется поднять пятую точку....
Не хотят делиться успехом, к тому же обряд нормально срабатывает только у подготовленного
Меня тоже одолевают такими вопросами (
Знания ритуала мало. Нужно еще много чего от чего зависит успех. Можно не правильным проведением еще больше навредить.
да каки там ритуалы.. надувай щёки с умным видом и смотри на свечу.. много ума не надо
опасно, да и зачем.
Shahmina Karimova