Магия

Я вообще поражаюсь, как "маги" новоявленные не боятся, делая ритуалы, нарваться на "боксера" в шаманизме..

какую-нибудь матерую ведьму или мощного шамана... ведь нарвутся же дважды два, так жахнет, что голову снесет. А? Не? Мозги не катят?
вы правы. чем сильнее шаман или колдун тем больше территорию охватывает где все повывелись.
Даниил Маринин
Лучший ответ
я ничего не боюсь
кто боится, тот не делает, кто делает, не боится.
Bogomol Ira
Для них шелест денег голову клинит ...
Ирина Найдина
"Правила обращения с неизвестным безумно просты: либо не лезь вообще, либо рискуй по полной. Ответы найдешь в месте, от куда приходят вопросы. "(Hedeken) Этот мир наследуют храбрые и сильные, те кто нарвался и не выжил, значит был слаб. Естественный отбор. А то, что в этом мире все представляет опасность и ежику понятно. В принципе ничего не делая можно нарваться на кирпич.))) ) Каждый несет ответственность за свою жизнь и свои действия сам. Если ума не хватает понять и оценить опасность, это проблемы того кто полез искать приключения на все свои места. Только не пойму к чему Ваш чеподелизм и глас вопиющего. Вас не учили, что навязывание спасения и борьба за жизнь тех, кто о помощи не просит, то же может быть вредна для здоровья. ))))
P.S. LOL Вы не поняли, что я написала, при этом обвиняете меня в ограниченности сознания. Это не стереотипность, это опыт и наработанная практика. А теперь по русски: ЧСВ у вас завышено, разберитесь со своими представлениями о мире прежде, чем давать советы. Чеподелизм - есть проявления собственного эгоизма. Так, что прежде чем тыкать пальцам нужно начать с себя. Никто не обязан беспокоиться о другом. Если человек выбирает, не важно по какой причине, этот путь, глючит, делает ошибки и помирает как шавка, так тому и быть. Старх виден у Вас. )))))
"ни разу не встречала тут чтобы какой-то "умник" ответил, что ритуал может быть смертельно опасным для самого исполнителя" - ну не скажите, многократно тут такое советуют, особенно по вопросам некромагии
откуда мозги, если нарваться умудряться.
Ольга Ольга
А причем тут сразу шаманизм? И где вы видели шаманов в наших полосах? А если волка бояться, то в лес не ходить.
Никто не суётся сломя голову, если он нормальный Практик, а если такой, то и не жалко.