Магия

Согласно Нумерологии мне в этом году должно сильно фартить, а удачи то пока не вижу. Что делать ?

Как узнать будущее по нумерологии....

Это не только самый распространенный способ, но и один из самых правдивых. Потому что влияние цифр на судьбу человека велико. Доказательством этому служат религии, в каждой из которых цифрам отводится определенная роль. Узнать будущее по нумерологии возможно еще со времен пифагорейцев, и раз так долго это знание остается популярным, значит, что-то в нем определённо есть.

Итак, я хочу узнать свое будущее. Беру дату своего рождения, например, 31.03.1984, и складываю все цифры последовательно до образования однозначного числа следующим образом: 3+1=4; 0+3=3; 1+9+8+4=22; 4+3+22=29; 2+9=11; 1+1=2. А далее, смотрю, что означает моя цифра.

Судьба приготовила вам завидную карьеру начальника, работа и карьера всегда будут для вас на первом месте.
Ваш приоритет по жизни – друзья и близкие люди, ради общения с которыми вы легко можете пожертвовать всем остальным, вы родились стать прекрасным семьянином.
Вы творческий человек и успех вам гарантирован там, где вы сможете применить свои таланты «художника».
Вы родились, чтобы стать трудоголиком, однако, без замашек на лидерство. Вы прекрасный исполнитель, а потому большего успеха вы добьетесь, выполняя поручения, а, не давая их сами.
Вам трудно ставить цели в чем бы то ни было, поэтому и в работе, и в личной жизни вам необходим более сильный человек рядом.
Вы обладаете большой тягой к знаниям, но какие бы успехи не сулила вам научная карьера, вы всегда с легкостью предпочтете ей семью.
Как и само число люди, ему принадлежащие, наделены чем-то мистическим. Может, вам стоит подумать о карьере колдуна?
Вы созданы для бизнеса и зарабатывания денег, что, несомненно, порадует всех ваших близких.
узнать будущее гадание
Самые сильные из всех люди, способные добиться всего, чего пожелают в любой сфере деятельности

Как узнать ближайшее будущее....

Узнать будущее, скажем, на завтра поможет гороскоп, но на помощь может прийти и гадание. Например, на кофейной гуще. Спросите у чашки, что ждет вас завтра, ну а далее полагайтесь на свою фантазию, которая поможет вам увидеть в кофейных узорах картинку завтрашнего дня.

Главное, помните, что многое в вашем будущем зависит от ваших мыслей. Думайте о хорошем, хорошее и привидится!

С уважением,
Алина
Любовь Ильина(Прекель)
Лучший ответ
Число этого года для вас - 6. Это число выбора. Возможно в скором времени вам предстоит принять оч. важное решение, от которого в жизни будет зависеть многое. Если вы человек творческий, и ваша работа связана с творчеством, возможен творческий взлет, вдохновение, новые идеи. Но сидеть сложа руки не получится - просто с неба ничего не упадет (я имею в виду ничего приятноного) . Так что просто на фарт, рассчитывать не приходтся!
..::lika::.. ^_^
Знаете, нумерология не есть волшебная палочка, махнул и с неба упало. Числа указывают на определенные вибрации, возможность осуществления того или другого, а двигать попой и ногами нужно самому (самой). Нет там таких понятий, как фартить, удача и т. п.
Клара Уденова
"Удача - миф" (с)
А нумерология - бред.
"Фортит" тому, кто что-то делает и стремится к цели, а "сани едут сами" только в сказках.
Инесса Малых
Понятие удачи - субъективное.
Нет в жизни плохого и нет в жизни хорошего. Есть только Путь, и это и есть великая удача.
Надо просто принять этот Путь.
Нужно задать вопрос не что делать? А как изменить ситуацию? Для того, чтобы фарт пришел в жизнь нужно, что-то и делать самому: заняться своей энергетикой (очистить свои мысли от негатива и стать магнитом для удачи) , общаться с положительными людьми, читать книги, чтобы самой интересной и конечно купите лотарею)))