Магия
Золотые, скажите пожалуйста. Когда я стану мамой (мне уже 2 года говорят что в 2012) а сейчас что Вы видите?)))
И БУДЕТ ОТЦОМ МОЕГО РЕБЕНКА ТОТ ЧЕЛОВЕК С КОТОРЫМ Я ВСТРЕЧАЮСЬ?)
Всякий, на ком нет смертного греха, может вымолить себе ребенка. Для этого купить семь церковных свечей. Семь дней кряду ровно в семь часов вечера зажигать по одной свече. Стоя на семи платках, читать особый заговор и кланяйтесь семь раз. Слова заговора такие:
"Бог создал мир за семь дней.
Неделя из семи дней.
В Библии семь смертных грехов.
В молитве к Богу семь строф.
Христос перед смертью сказал семь слов.
В слове «ребенок» семь букв.
Вымаливаю у тебя, Боже,
Слово из семи букв тоже.
Как на каждой иконе
Матери Марии Младенец-Дитя,
Так благослови этим, Боже, и меня тоже
Во имя Отца и сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь. "
Также необходимо молиться праведным святым Иоакиму и Анне, которые тоже долго не могли иметь детей, но после многих молитв Господь сжалился над ними и послал им Дочь, будущую Богоматерь.
"О, приснославнии Христовы праведницы, святии богоотцы Иоакиме и Анно, предстоящии Небесному Престолу Великого Царя и велие дерзновение к Нему имущии, яко от Преблагословенныя Дщере вашея, Пречистыя Богородицы и Приснодевы Марии, воплотитися изволившему! К вам, яко многомощным предстателем и усердным о нас молитвенником, прибегаем мы, грешнии и недостойнии. Молите благость Его, яко да отвратит от нас гнев Свой, по делом нашим праведно на ны движимый, и да безчисленная прегрешения наша презрев, обратит нас на путь покаяния, и на стези заповедей Своих да утвердит нас. Также молитвами вашими в мире жизнь нашу сохраните, и во всех благих благое поспешение испросите, вся к животу и благочестию потребная нам от Бога дарующи, от всяких напастей и бед и внезапные смерти предстательством вашим нас избавляюще, и от всех враг видимых и невидимых защищающе, яко да тихое и безмолвное житие поживем во всяком благочестии и чистоте, и такое в мире временное сие житие прешедше, в вечный достигнем покой, идеже вашим святым умолением да сподобимся Небеснаго Царствия Христа Бога нашего, Емуже, со Отцем и Пресвятым Духом, подобает всякая слава, честь и поклонение во веки веков. Аминь. " Вполне вероятно, что отцом будет тот, с кем Вы встречаетесь. Все в Ваших силах.
"Бог создал мир за семь дней.
Неделя из семи дней.
В Библии семь смертных грехов.
В молитве к Богу семь строф.
Христос перед смертью сказал семь слов.
В слове «ребенок» семь букв.
Вымаливаю у тебя, Боже,
Слово из семи букв тоже.
Как на каждой иконе
Матери Марии Младенец-Дитя,
Так благослови этим, Боже, и меня тоже
Во имя Отца и сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь. "
тебе уже 2 года и ты УЖЕ скем то встречаешься??? ?
Точно так мне говорят что меня ждёт ОГРОМНАЯ любовь:)))) )
Верь и всё будет:))))))
Услышь нас, Милосердный и Всемогущий Боже, да молением нашим нисполна будет благодать Твоя. Будь милостлив, Господи, к молитве нашей, вспомни закон Твой об умножении рода человеческого и будь милостливым Покровителем, да Твоею помощью сохранится Тобою же установленное. Ты властною силою Твоею из ничего же все сотворил еси и положил начало всего в мире суще - сотворил и человека по образу Своему и высокою тайною освятил союз супружества в предуказание тайны еденения Христа с Церковью. Призри, Милосердный, на рабов Твоих сих (имена) союзом супружеским соедененных и умоляющих о Твоей помощи, да будет на них милость Твоя, да будут плодовиты, и да увидят они сыновей сынов своих до третьего и четвертого рода и до желаемой старости доживут, и войдут в Царство Небесное через Господа нашего Иисуса Христа, Которому всякая слава, честь и поклонение подобает со Святым Духом во веки. Аминь.
МОЛИТВА "ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА"
Во имя Отца и Сына и Святого Духа . Аминь
Чистая кровь небесная
Господняя сила чудесная
Слово его к делу
А наш заговор к новому телу
Помоги Господи
рабам крещенным
Матушкой с отцом порожденным
Иметь дитя девять месяцев спустя
Чистая кровь небесная
Господняя сила чудесная
Слово его к делу
А наш заговор к новому телу
Помоги Господи
рабам крещенным
Матушкой с отцом порожденным
Иметь дитя девять месяцев спустя
Частое гадание на то, что нам дается свыше и от нас не зависит может сильно отсрочить его появление, если вообще посчитают нужным дать.