Магия

Хочу быть счастливой. Здравствуйте, когда случится долгожданное чудо? Когда я стану мамой? Ксения 24011990

Осенью будет беременность
Лилия Giglia
Лучший ответ
Скоро станете мамой.
.
Olga Xxx
Чужих детей не бывает!
в 2018 году .
король кубков 8 жезлов жрец- в 2017г будете с вашим любимым человеком стремиться к этому и работать над этим вопросом, возможно вам понадобиться совет врача, консультанта будете ходить к нему и советоваться по поводу зачатия. но самого малыша пока не вижу (
КСЮША, В 2017 Г
Вика Медведева
через два года .
В этом году )
Лада Осипова
Как зовут отца? Родители живут вместе?
я не вижу, чтобы вы были несчастны
Марина Л*******
Хочешь, значит, будешь!
Когда начнете искать счастье в том, что есть и сможете поделиться этим счастьем с другим человеком (с ребёнком, например). Сначала придется научиться быть счастливой от осознания себя женщиной, потом и ребенка дадут.
Чудо оно и есть чудо
Когда мне заплатишь . Аминь.
Анна Барукова
В мужчине проблема... Не в Вас!!!
Катюха Лесина
Самый благоприятный период для беременности апрель-июнь 2017 г. В этот период обязательно наступит беременность. Мальчик. Удачи.
Чудо всегда случается нежданно.
по рунам пока нет в ближайшем будущем беременности, но причина в Вашей голове.
приведите мысли и чувства в порядок, абстрагируйтесь от проблем и целей, научитесь жить в радость, только в гармонии самим собой будет решаться вопрос положительно.
И еще, вам выпала руна взаимного партнерства, это очень хороший знак, говорящий о том, что Вы не одна. Найдите радость в окружающем Вас мире и все наладится.

p/S
проверьте эндокринку
Наталья Брит
лечение, помощь врачей, желание сбудется.... беременность в этом году
Перестаньте "хотеть",а то так в стадии" хотения " и останетесь. "Хотеть"=слово бездействия.
2019 г - свадьба
Natalya Isachenko