Магия

Совершенно запулась, нет целей,желаний, не вижу своего пути. Так происходит около 2 лет. Кто может подсказать причины?

В прошлом ищи причины.
Вера Зависнова(Мисюра)
Лучший ответ
Снимать отягощение нужно, которое тянется за вами из прошлой жизни.
Татьяна Пак
порча...
А!
Айдана !!!
надо кэш очистить, память о предыдущих годах. Мысленно собрать костер и сжечь все дотла
Xursonoy Mirzakulova
Завершение цикла, учитесь жить на холостом ходу - потом это пригодится. Анализируйте прошлое - пока есть время.
я и сам также запутался в жизненных проблемах.
сложно дать однозначный ответ что именно нужно делать чтобы их распутать и найти цель. и, как мне кажется, совсем не обязательно задавать этот вопрос магам.
на мой взгляд, вам необходимо сменить обстановку. попутешествовать куда-нибудь. найти новых друзей в интернете и вживую, общаться с ними, узнавать от них что-то новое. не циклиться на проблемах домашних, и не сидеть дома - это нагоняет депрессию.
в общем, познавать новое и не сидеть на месте - и это, мне кажется, должно вам (и мне) помочь.
у меня такая хрень уже ; года.. .
съездий к бабек,, а лучьше к 2 или 3,но всё равно пока не начнёшь себя держать сама поле них, ни чё не получится.
я сам уже обжигаюсь много раз.
сейчас пытаюсь взяться всерьёз, до последнего.
про церьков не забывай, заставляй, хоть и тяжело.
я сам не знаю как с этим справиться, но буду стараться.
и тебе удачи
Исходя из теории Эннеграмы это признак того что та реальность которая удволетворяла вас в прошлом была в некотором роде фальшива. Это звучит странно конечно, но если я прав то вы сами в этом убедитесь, со временем. Вы пытаетесь неосознано найти некую личную правду. Такой поиск занимает у начинающих около 5 лет, если работают самостоятельно. Я в этой области не специалист правда, может быть неправельно обстановку понял из за недостатка информации.
найди целителя и все пройдет хуже уж не будет
Ainura Rashidova