Магия

Сколько лет должно быть магу, чтобы вы к нему обратились? Сможете ли доверять очень молодой особе (нпр, меньше 30 лет)?

Нет. Причин много. Человек должен быть гармонично развитым, перед тем, как этим осознанно заниматься. Сие быстро не делается.
А 17-летние мальчики, увы.. . потенциальные пациенты дурки...
Ане4Ка Драцкая
Лучший ответ
смогу если при собственной перепроверке его информация подтвердится
Ольга Шевченко
Какая разница сколько лет ему?
Способности - вот главное, а не года... .
Мудрость приходит с годами, а дар - он есть, или его нет....::))))))))
Nurgul Zhumina
Профессиональное обучение магии начинается с 18 - 20 лет. Тут, правда, некоторые с 10 лет практикуют!:)) ) Улыбнуло!:)) ) Предположим магиня грамотная, учиться начала в 20, года два она учится, но еще лет 5 практикует. Если ей 27-28, то обратилась бы, наверное. Но если бы у меня был выбор между ней и дамой лет 40, пошла бы к 40 - летней! А вот к бабушке лет 70 пошла бы вряд ли. Чаще всего они энергию от пациентов вампирят, да и знаний у них меньше. чем у 40-летних!
Ana Micleusanu
Ко мне начали обращаться, когда мне было 15. Я тогда гадала. И всю дорогу я была в а.. уе, совершенно не понимая, почему эти дядьки и тетки меня слушают.
Дело наверное не в возрасте, а в том, что с незрелой психикой очень сложно справится с некоторыми аспектами практики.
Не меньше 25-ти. С тех кому около 40 магов очень мало, за то профессиональных лгунов и шарлатанов море, при чём очень опытных.
Елена Ефремова скажите, а если бы вам лично было бы...ну...например, 23, а не 26 лет, то граница была бы в 23 года?
я знаю целительницу 10 лет девочки возле ее дома люди ночуют она прикосновением исцеляет. и с этим не поспоришь
Katerina Rykova
Елена Ефремова 10-летняя девочка?
Почему бы и нет? В инете я знакома с очень молоденькой девочкой, имеющая определенные способности. Безусловно ей я доверяю. Мне было достаточно одного ее ответа, что бы понять наличия дара.
Maria Sukach
Не всегда и не совсеми тут согласен. . Практикуя уже больше 20 лет знаю и ведел достаточно молодые дарования с которыми можно варить кашу (правда не так много) Мы живём далеко не один раз и предыдущий опыт бывает оказывает достаточно сильные влияния на данное воплощение - так что возможно общаясь с ребёнком вы общаетесь иногда с убелённым сединами старцем отмеченным серьёзными силами и разумом
смотря как эта личность себя поставит и покажет, знаю человека, 26 лет, возраст скажу... зеленый еще ..а добился того, что изучают годами и в 40 и в 70 лет, и то, не у всех получается, так что тут вопрос спорный.
Главное, чтобы человек хороший был :)
мне 19...
на вранье не специализируюсь.. .
занимаюсь практиками уже лет пять.. .
первый опыт был в 5 лет.. . но он был не осознанный, не сильно люблю о нем вспоминать.. .
всяких "кленических смертей" "мега клевых аварий АС" не переживал.. .
денг за свои кансультации не беру.. . хороший знакомы лучше любых денег.. .
кто сомневается в моих способностях или в том что я "гармонично развитый", в моем душевном равновесии и прочей белиберде.. . милости прошу.. . пообщаемся.. . =)
Елена Ефремова вот "белиберда" и характеризует лучше любого общения
Ирина Литвинова Давай через 10 лет пообщаемся. Сейчас ты все равно не поверишь.
дело не в возврасте а взнание, так как знания очень сильны не зависимо от возвраста.
Да! . Возможно возраст имеет знаение, но и знания то же.
?
К.
К.к.к ...
не всегда, некоторым способности открываются в зрелом возрасте, кому-то после серьезных потрясений, но есть люди от рождения одаренные, и порой сильнее многих старцев! а вот то как они распоряжаются своими силами - другой вопрос. у меня есть знакомая с детства имеющая серьезные способности, но как многие скрывает их, дабы как вы говорите не ночевали у забора! сами подумайте, помог серьезно одному, так он по всей округе разнесет. именно по этому настоящего мага найти не легко, а шарлатанов (малолетних в том числе) пруд пруди.