Магия
Чаще всего к ведьмам обращаются молодые одинокие женщины 25-30 лет. Они просят цыганок наладить их личную жизнь и
объяснить, как получилось так, что у их подруг уже есть семья, работа и стабильность, а у них — пока нет. Девушки рассказывают ведьмам о неудачных отношениях с мужчинами и платят за свое счастливое будущее. Чуть реже приходят женщины, у которых есть проблемы с мужьями, или те, кто только что пережил развод. Иногда помощи просят родители, чьи дети страдают от бессонницы, ночных кошмаров или фобий?
и чем им могут помочь тетки, которые сами абсолютно никчемны и неустроены в жизни? сомнительно как то
вчера по каналу ТВЦ в Событиях был репортаж о цыганке которая разводила на деньги запугивая порчей.... и выманила на "снятие порчи" у одной пенсионерки аж ТРИ миллиона рублей.
Галина Горбатова
Как пришли-так и ушли))))
Aiwa ####
Большая видать порча то на старушке была
Что бы ни чего не нарушать необходимо получить согласие у клиента на воздействие, а вот какими средствами можно этого добиться тут кто во что горазд, некоторые запугивают порчей, и клиент волей неволей дает такое разрешение на воздействие, тогда уже можно делать все что угодно!
Вот сопоставляю... У Нико хорошо суть схвачена -- есть договор -- есть и работа)... Это не только магии касается, нюансы сложны и просты одновременно. ..С цыганками часто приходилось общаться... Ведовство там есть, но более фарса, конечно. Знающие встречаются так же часто, как и среди других наций, просто цыгане овеяны этаким ореолом... бродяжничество и романтика)... Это возбуждает. Цыгане (и не только) хорошие психологи и сенситивы, это национальная черта... улавливают ваши настроения и мгновенно реагируют в плане вымогательства. Гораздо продуктивнее прикладная психология... Ну, и магия, конечно, проблема в том, что им платить надо больше, чем цыганам)
Ведьмы, цыганки, личная жизнь... КАк я скучно живу, оказывается...
Ваш вопрос в чем? Кто чаще обращается за той или иной помощью к магии?
это частный случай ) люди разного возраста обращаются к самым разным специалистам...)
Чаще всего обращаются с теми или иными болезнями)))))
Когда человек здоров, тогда и жизнь радует)))))
Когда человек здоров, тогда и жизнь радует)))))
Инна Григорьева
что ж ты себе то не поможешь?
Все смешал в кучу - и цыганок и ведьм...
Каша в голове
Каша в голове
Обращаются разные категории людей, с огромным разнообразием проблем.
Никто не проводил такие исследования. Понятно, что если все нормально у человека, то ни Бог и сатана ему не нужен.
Похожие вопросы
- Сколько лет должно быть магу, чтобы вы к нему обратились? Сможете ли доверять очень молодой особе (нпр, меньше 30 лет)?
- Из вашего опыта,если женщина в 30 лет одинока,замужем не была,то что это? Симпатичная, характер обычный
- а почему сейчас так много одиноких женщин от 25 и старше? что за злая магия?
- Маги,правильно ли я думаю?Чтобы наладить свою личную жизнь,надо сначала наладить свою повседневную жизнь?
- Как распознать ведьму? и убедиться что женщина точно ведьма.
- брак и встреча с упругой до 30 лет или поздний брак после 30?
- Если женщина до 30-ти не вышла замуж, то она уже никогда и не выйдет. Вы какого мнения на этот счет.
- Почему на йогу любят ходить в основном молодые девушки? Я думала 30+ будет где-то, а тут все моего возраста, 20-30
- Как распознать настоящую ведьму??? Есть предположенина одну женщину... помогите пожалуйста советами...
- Как маги могут помочь одиноким женщинам задающим вопросы о будущем?