Магия

Как распознать настоящую ведьму??? Есть предположенина одну женщину... помогите пожалуйста советами...

Никто так толком и не сказал, хотя наотвечали на 100 баксов. Попробую ответить. Ведьма всегда привязана к месту, где находится алтарь её эгрегора. Недалеко от него она ведьма. потому что есть связь с эгрегором. Вдали она просто амбиции и ноль. Ну за исключением тех, кто начал заниматься не деревенской а настоящей магией и умеет работать с эгрегорами. Поэтому возле места обитания ведьмы, вблизи алтаря, люди знают, что она ведьма. Пользуются её услугами. Это не спрячешь. А вдали она просто глупая баба.
Вероника Соколова
Лучший ответ
Вы не сможете распознать.
так у настоящей хвост обязательно есть
никак. разве что другим ведьмам показать. и то не гарантия-если её уровень выше.

А насчет хвоста... вам эта инфа малополезная. ибо хвост -астральный. здесь не подёргать.
Дуглас прав на все сто. Да и то что кажется креститься надо чтоб не казалось. нет у ведьм ни астральных ни ментальных хвостов. Разве только цвет биополя красно коричневый. Да и по ощущениям как будто в липкой вате находишся, появляется угнетенное состояние. Настоящих ведьм очень мало. То что они начитанны это еще ничего не значит.
Ксения Бахтина
Раз познать ещё ничего не даст
А вот два раза познать и три раза - тогда что то может получится
никак
Guli Akramova
Просто подойти и спросить- если вы ей зла не желаете- она признается, настоящая ведьма без необходимости врать никогда не станет
настоящих ведьм или магов вообще ни как не распознать .. а больных на всю голову .в связи с занятием магией по книжкам видно по манере поведения ...
°• Albina U •
по башке ей молотком тюкни если выжевет то ведьма)))
не суди да не судим будеши