Магия

Люди помогите пожалуйста советом с проблемой

За что ни возьмусь-ничего в жизни последние 3 мес. не получается!Хотела устроится на работу, не получилось, учеба валится, баушка заболела, с парнем постоянно в ссорах тупых, прям не о чем ссоримся, у него тоже ничего не получается, работу хочет нормальную другую найти, не выходит, не фарт короче, с деньгами полная фигня, их постоянно нет!!! Что случилось?Может кто-то нас сглазил (мы уже 3ий год вместе все было отлично все один миг начало рушиться)что делать подскажите пожалуйста, у меня уже руки опускаются...
Сглаз здесь не причем. В первую очередь вам надо успокоиться потому как вами управляют ваши же эмоции. Сильные эмоции орслепляют человека и он не видит того что на самом видном месте находится. Вам надо психологически разгрузиться. Тогда вы успокоитесь и сможете правильные решения принимать.
Dinara Mussanova
Лучший ответ
Возможно, что у Ваши предположения верны. Но объективно нужно проанализировать Ваши поступки и те ли цели Вы обозначили для себя. Проблемы с деньгами часто возникают из-за небрежного обращения с ними, несоблюдения некоторых правил, из-за которых они не задерживаются у Вас. В отношениях тоже может быть определенный кризис на фоне материальных проблем и просто плохого настроения. Для диагностики на наличие у Вас порчи или негатива сделайте следущее. Как определить порчу, сглаз. У изголовья кровати ставится стакан с водой. В него необходимо разбить сырое яйцо и сказать следующие слова: "Возьми с меня все плохое". Когда утром вы проснетесь и посмотрите в стакан, то увидите в нем плавающие "ниточки". Плавающие "ниточки" это и есть сглазы. Стакан с водой необходимо вылить.
Можно пользоваться мерами предосторожности во время общения. Когда Вас хвалят, то Вы должны прикусить кончик языка (несильно) и мысленно проговорить: "Тебе желаю того же, что ты желаешь мне". В таком случае сглаз на Вас не будет действовать. Проверьте при помощи свечи свой дом. Если у Вас серьезная порча, то её нужно снимать, и ставить защиту, и лучше от магических воздействий. Биоэнергетическая защита может оказаться слабой. Удачи!
Это началось не три месяца, а с год назад. Да возможно сглаз есть
Ксения Ярош
негатив, есть подклад в доме.
Елена
Да у вас идёт сейчас полоса сглаза и порчи. Сделайте себе отворот и поставьте биозащиту. Это поможет.
И когда же это началось?
Анна Карпец