Магия

Как проучить злого человека? ? так нельзя - знаю. но справедливость должна быть.

итуация такая:

коллега - женщина - замужем - за очень хорошего человека. я - не завистливая - наоборот она вечно завидует мне - и вставляет палки в колеса. может именно из-за этого - она меня и бесит. она - тварь последняя - не красивая, не ухоженная женщина, которая не занимается даже депиляцией подмышек, от нее вечно несет запахом грязной головы. ненавидит всех, кто лучше ее - вечно устраивает скандал, когда комe-то хотят повысить ЗП. сплетничает. хает всегда работу тех, чья работа - безупречна. ее бесит - что кто-то может делать что-то дельное. и лучше ее. орет на мужу в трубку. даже когда он не приезжает за ней вовремя- - минут на 10 опаздывает. и вообще орет в трубку на мужа - по любому поводу. (представляете, как она орет на него дома???) , в тот раз видела - как она выходила и что-то они там говорили возле машины... потом она его как толкнет к машине - типо, наверное, "давай быстрей"....отправила дочь - к родителям, зачем?? ? они же могут воспитывать сами... да что там могут.. . ДОЛЖНЫ!!!! еще жалуется, почему за дочерью их - не смотрят родители мужа... эксплуатирует всех - сделай то, сделай это - хотя не имеет на это полномочий. если что-нибудь приносит на работу - кричит об этом на всю округу. и строит козью морду - когда кто-то это берет. а наши вещи когда берет - нам все равно - для всех же принесли - берёт без стыда и совести. когда приходит на работу - да и вообще когда сидим на работе - уставится и пялится на меня целый день. или вообще - вот сидим в кабинете - зайдет в кабинет - даже не здоровается - швыряет сумку на стол и смотрит на меня.... ее просто бесит, что я много добилась в общем к раннему возрасту. короче - я от ее взглядов уже писаться начинаю, честно.

и вот.... и я знаю, что так делать нельзя, что это плохо, и вообще это не мое дело, и может показаться, что я такая же злая как она, но нет. я - по доброму отношусь ко всем. может кстати, это ее тоже бесит - что все ко мне тянутся. ну и вот - я хочу ее проучить.... я просто хочу, что ее бросил муж.. . ибо такое золото - не должно пропадать в таких руках... как это сделать?? ? уводить мужчину самой? ? быть разлучницей? ? нет! = и потому что нельзя - и потому что ее муж - не интересен мне как мужчина - да и свой у меня есть. просто во первых - жалость к нему, и элементарная жаба - тут когда у меня столько подруг, сестра - замечательные девушки - и до сих не замужем и одиноки - я просто киплю от злости.... когда вот такие твари как она - захомутали себе таких мужчин... .
хочу расторгнуть их брак!!!!
Небожителей и обитателей небесных светил называют Олимпийскими Духами9. В их обязанности входит объявление Предначертания Судьбы, управление всеми событиями, насколько Бог им позволяет: ибо ничего, ни Злой Дух, ни Злая Судьба не могут причинить вред тому, кто находится под сенью Всевышнего. Поэтому если какой-то из Олимпийских Духов учит и сообщает о том, что предсказывает его звезда, он никак не может повлиять на дальнейшие события без Божьего соизволения. Только Бог дает ему власть привести в исполнение предсказанное. Все существа поднебесные, небесные, подлунные и адские повинуются Богу Творцу. Поэтому поступай так: пусть Бог будет твоим наставником во всех твоих делах, и тогда все твои предприятия достигнут желанной цели и счастливого разрешения. Подтверждение этого мы находим в истории всего мира и в повседневной жизни. "Да будет мир над людьми благонамеренными и вражда - со злыми", - говорит Господь.
Елена Мишина
Лучший ответ
Бог накажет эту женщину, а за мужика не мешало бы помолится
Клава Спыну
вы правы когда говорили что не ваше дело. это её проблемы и её мужика .а по работе. ну вы ей всем коллективом бойкот объявите, а про то что она засранка. так опять же всем коллективом ей не стесняясь говорите об этом, я думаю вы её сделаете по полной. не давайте ей ни минуты спокойствия, говорите всё её в глаза всё что вы про неё думаете, это единственное что вы можете сделать в данной ситуации, про мужика, если он её терпит то или любит или это его судьба,
Saule Yeskendirova
игнорируйте её и простите
Natalya ******
Не надо этого делать. (На вас слабая магия есть.)
решать за мужа не вправе вы. а по работе предложу такой обряд. наверника если она не моет голову у неё сыпятся волосы. положите на видное место расческу как бы для всех как увидите что расчесалась заберите её .снимите волос с расчески налепите его на восковую свечу и прочитайте заговор на заженую свечу. (как эта свеча прогорает так и ко мне рабе Божией худое слово и глаз не прилепает. как свеча прогорит так зло твое сгорит .меня Господь защитит .на все годы на все дни на все суточные часы. во имя Отца и Сына и Святого Духа .на ныне и присно и на веки веков. Аминь.) свеча должна догореть до конца. оставщийся воск скатайте в капельку и принесите на работу. воткните за дверной косяк.
ей еще перепадет в жизни. надо, наверное, пожалеть, но не получается...
A_
Asem*ok* _27_Mkr_