Магия

Шикарный способ, куда "отправлять" упырей, призраков, злых духов, нечисть, нехорошие видения...Вы такой знаете?

...сейчас случайно попалась книги "Доктор Сон" Стивен Кинга (перечитала её начало...это как бы продолжение книги "Сияние")...
В начале книги: один Взрослый, Сияющий, дарит мальчику, тоже Сияющему, великолепный ПОДАРОК - "сейф", - куда (и КАК) убирать, "утилизовать" упырей, злых призраков, всякую нечисть.
Шикарный способ. ))

А у вас есть свой способ?
У меня есть.
Кто поделится, благодарю.)
Всем спасибо за ответы.
Чудесного Душевного Воскресенья!
Нина Иванова
И Вам прекрасного дня!)
Знаю способ - забвение.
Всё, о чем я перестаю думать и подкармливать своим вниманием теряет силу и постепенно испаряется.
***асия ***еспенбетова
Лучший ответ
Нина Иванова Привет, Наташенька... таааак... а "пото-жировые их - куда девать? (Шучу, конечно, но у Кинга как раз описано, что "они" оставляют материальные следы по одной простой причине. Это, конечно, худ. преувеличение, но идея в том, что не всегда они так легко "забываются", особенно у детей, и особенно - если причиняли им и душевный, и моральный, и физический вред.
Нина Иванова кратко - в особый сейф с кодовым замком (спец. сталь), там "они" орут, визжат, матерятся... потом сейф перегружается "на полочку" в память... Мальчик спросил: - и они там умирают? - Ответ: - А тебе не всё ли равно?)
Мальчик согласился, всё равно. )
А ещё в сейф добавлялся некий ароматизатор, по желанию.
А зачем их около себя так много разных собирать? У них свой путь у меня свой. Если не привлекаешь они и не появятся.
М@dishk@ .........
Нина Иванова там описан случай катастрофы, - крушение отеля от тайфуна + пожар от короткого замыкания (достоверный случай был), погибли люди, отец мальчика, мать его осталась инвалидом и сам он с психотравмой остался ...потому и преследовали его видения погибших людей и т.д.
Гладить их по загривку)
Нина Иванова "нежно поправлял он ленточку в косе...
а потом исчез он в лесополосе..."

(дворовый шлягер, дискотека 60-х, Ностальгия).

Рада видеть, Vinchi`s cot!)

P.S.
"и она не рада, и он сам не рад,
что его уводят в новый детский сад..."
Антонина Афонина Привет, Лео!)

***

Порошок в кармане носишь,
Отравить хотишь меня!
Паровоз в кармане носишь,
Задавить хотишь меня!

То же, "Сербияночка"))
Пробуй в пепел... А если надо то и пепел дожигай до прозрачности . ?
Нина Иванова у нас дача, пепел отлично на удобрение идёт... но у меня другой способ))
Привет, Грег.)
Обычно отправляют, откуда пришел. Они дорогу знают)
Нина Прищепа
знаю, могу развеять или стянуть на колючку и потом развеять вместе с колючкой
Maria Esau
Знаю. Есть. В ритуалах снятия порчи, негатива вся ерунда забивается во "временную тюрьму" (воск) и в конце третьего ритуала отпускается на все 4 стороны. Никаких войн с астральными "жителями" не происходит, всё по Закону Природы.)
Галина Гаевая
Нина Иванова Есть способы убрать это и без подручных материалов и даже без ритуалов... (условно говоря, без материализации ритуала). Бывает, нужно экстренно это сделать: в пути, в дороге, в транспорте (человеку резко плохо, а причина именно в этом...) И тогда в силу вступает (сам понимаешь, что...)
Благодарю за ответ.
Иисус в свиней сгонял.....
Светик Г.
Спасибо) И вам отличного настроения!)
Забывать или перебивать другими эмоциями. Раньше очень любила фильмы ужасов. После них боялась из комнаты выйти. Потом нашла таблетку - после фильма посмотреть новости, они переключают в реальность и за демона из фильма, который условно, уже перебрался ко мне под кровать, я забывала.
Инна Цой
Мне помогло следующее: я осознала, что этот мир он для людей и тут власть у них, все что Вы описали -оно тут власти не имеет, ну какт странно бояться, если эт самое может только с помощью страхов влиять на человека, при том только с его согласия.
Bad Girl*
Нина Иванова да тут дело не в страхе... доносы - серьёзная вещь, ... (здесь, где мы сейчас)...отношение к предательству...не может быть нейтральным...
Нина Иванова "простите, я имела в виду другое... не к этому вопросу, а про "черную магию безумия"... у Вас - всё верно, с ответом я согласна.
Нина Иванова умеРли ...люди...на полном серьёзе - их довели
Ну у них как бы дом есть. Кроме нехороших видений, у них есть автор, которому также домой надо.
Нина Иванова там описан случай катастрофы, - крушение пустынного отеля от тайфуна + пожар от короткого замыкания (достоверный случай был), погибли люди, отец мальчика, мать его осталась инвалидом, и сам он с психотравмой остался ...потому и преследовали его видения погибших людей и т.д.
Привет!)
один,от природы,и это чистота
___
Ключи Соломона(*)