Магия

Кто то борется со злыми духами, а собственно как исцелить этот злой дух? Зачем воевать, если можно вылечить? Как?

Если призрак виден, то его можно также и слышать, так как форма может быть видимой только в том случае, когда она достаточно вещественна, т. е. содержит в своем составе хотя бы немного эктоплазмы, а эктоплазма способна вызывать некоторые силовые воздействия на физическом плане. Если мы видим и слышим призрака, то можем быть уверены, что это - настоящее преследование. Если мы его видим, но не слышим, то, возможно, дело в том, что личность с психическими (медиумическими) наклонностями воспринимает образы, отраженные в эфире, этой фотопластинке Природы, и присутствие какой-то сущности тут ни при чем. Когда мы слышим какой-то беспорядок, но ничего не видим, это может быть обусловлено астральными силами, приведенными в действие ритуальной магией, которые продолжают действовать некоторое время после прекращения запустившего их импульса.
Эти проявления могут быть совершенно безвредными, не считая того, что они, подобно хлопающей форточке, мешают спать. С другой стороны, если выполнялись могущественные вызывательные ритуалы и не было выполнено надлежащее очищение атмосферы, то могут возникнуть серьезные нарушения, и вся ситуация будет чрезвычайно неприятной.
Демоны, связанные с Абрамелином, не ждут, чтобы их призвали, они являются непрошенными.
Hападение может быть вызвано вредной мыслеформой, которая возвращается к себе домой.
Человек, чье сознание экзальтированно ритуалом, и который не знает, как закрыть свою ауру и вернуться к нормальному состоянию, легко доступен для психического вторжения.

Чтобы защититься от колдовства и черной магии используют воду (злые дьявольские силы никогда не могли пересечь реку. Считается, что злые духи в воде растворяются) .
Поставьте под свою кровать небольшой сосуд с водой. Раз в сутки воду обязательно нужно менять, чтобы избавиться от негативной энергии, которая там накопилась. Но ни в коем случае нельзя выливать эту воду там, где Вы живете, (в ванну или раковину, или в окно) . Постарайтесь для этой цели найти место подальше от вашего дома.
Еще одно хорошее защитное средство для дома от черного колдовства - это смесь бурого сахара и измельченной кожуры чеснока. Сожгите эту смесь на маленькой сковородке. лучше всего, ели эту сковородку Вы будите держать над горящими углями, а на угли предварительно положите разные защитные травы и благовония по своему вкусу. Как Вы понимаете, обязательно должен появиться густой дым, этот дым как раз и обладает необходимыми защитными средствами. Он наполнит все уголочки и щелочки Вашего дома, и защитит от нечистой силы. После этого откройте все двери и окна, чтобы хорошо проветрить весь дом и, чтобы свежий воздух унес все злое колдовство с остатками дыма.
После, когда Вы все очистите от злого колдовства - то защитите себя от порч, злых заклинаний и т. п. для этого соберите в пучок немного свиной щетины, и все время носите его с собой. И помните, пока эта защита с Вами - бояться нечего.

Чтобы прогнать дурных духов и вредных приведений, надо сделать курение из
каменной мяты ( melisse calamintha ), пиона ( paeonia of.), мяты ( mentha ), и
клежевины обыкновенной ( ricinus palma christi).
Ирина Татарская
Лучший ответ
Злой дух не болен и не поддается лечению.
Ольга Битель
"исцелить этот злой дух" не возможно в принципе, потому что он дух, а не человек. Иван, как долго вы занимаетесь профанацией и для чего конкретно вы занялись этим ремеслом?
Алия Акрамова
Тамара Киселёва Мучают меня просто, ничем не занимаюсь, ищу выход из сложившейся ситуации
Никто не борется-все идут спать!
К@
Ксюня @hennissy@
Это решение, оно не лечится и не изгоняется, оно принимается или меняется.