Магия

Как бороться с злым завистливым человеком (нормальные общепринятые методы не помогают).Только, чтобы наверняка!!!

сдалать защиту от всякого рода негатива....
Kim_ Doll
Лучший ответ
мир не переделывают. переделывают себя в этом мире. и тогда МИР сам меняется для Вас... .
КАЖДЫЙ человек, с которым нас сводит жизнь, — это всего лишь ЗЕРКАЛО нас самих, это сделать гораздо проще. Если вам попался на пути предатель, он показывает, что в душе вы готовы были кого-то предать. Если вы обвиняете или мстите другому человеку, вы берете на себя его грязь. Отпуская предателя из своей жизни, прощая ему его
предательство, вы оставляете его один на один со своим поступком.
Лилия Лосенко
С таким человеком надо перестать общаться. Стараться скрывать от него ваши успехи. Попадайтесь ему реже на глаза. Если человек не будет про вас ничего знать, то и завидовать будет нечему.
Инкар Кабжан
ОБУЗДАТЬ ЗЛОБУ ВРАГОВ

Купите икону Георгия Победоносца и, сотворив перед ней сорок поклонов скажит:
"Георгий славный, Георгий Победоносный, ты ты сам покорил вражеские полки, покори ты и сердце моего врага (имя) на ныне, на вечно и на бесконечно. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. “
(После слова "аминь" всегда нужно перекреститься)
не надо с ним бороться, просто пошлите его нах.... и все
Галина Ширяева
УЛЫБАЙТЕСЬ при общении с ним!! ! а в кармане держите "фигу" - через неделю такого общения этот человек станет обходить Вас 10-й дорогой - вот увидите сами и удивитесь - работает 100% :)))))
не думать об этом. Верить, значит быть уязвимым